Перейти к содержанию

Дневник Екатеринбургского Кросса-Сан Юрич


Сан Юрич
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Похоже уже выбрал)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Похоже уже выбрал)))

Нееее... на то,что руку положил - это гидрокрекинг, его я лить точно не буду. Думаю, Шел или Мобил? 5в30 или 5в40?

5в30 в четырку один раз залил,дак жрать стало,поменял на 5в40 - перестало. Щас у меня 5в30 Мобил-1 в Жулике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее... на то,что руку положил - это гидрокрекинг, его я лить точно не буду. Думаю, Шел или Мобил? 5в30 или 5в40?

5в30 в четырку один раз залил,дак жрать стало,поменял на 5в40 - перестало. Щас у меня 5в30 Мобил-1 в Жулике.

Я собираюсь залить шел ультра  5в30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я залил 5в40 Q8,не реклама, но на акценте с 20000 стал лить его, и вплоть до 150000 лил его каждые 10000, не жрет, двигатель работает ка часы, плюс друзья тоже подсели на него, к примеру, у зята тайота функарго, ездил на шеле масло жрало, примерно на 10000 доливал около 700 грам, друг на тайот плаце такаяже ситуация, перепробывали много масел, вплоть до тайотоского, но после Q8 даже смотрть в другие стороны не захотели, тем более у нас есть выход на покупку прям с клада, канистра выходит за 780 рублей, да и товарищ который занимается продажей масел (уже лет 15 точно) советовал это масло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас у меня 5в30 Мобил-1 в Жулике.

Так если никаких вопросов не возникало по тому, что залито, да к тому же есть уверенность, что это не подделка, зачем сомневаться и соблазняться на что-то другое? Единственно, что впереди лето (вроде бы...) и мануалом нашим на лето рекомендовано 10в30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас у меня 5в30 Мобил-1 в Жулике.

Так если никаких вопросов не возникало по тому, что залито, да к тому же есть уверенность, что это не подделка, зачем сомневаться и соблазняться на что-то другое? Единственно, что впереди лето (вроде бы...) и мануалом нашим на лето рекомендовано 10в30.

Я раз в году масло меняю, поэтому надо чтоб и на лето и на зиму . Следующая замена поле этой, будет через год.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в матиз залил прошлой весной Несте 5w30. Посоветовал знакомый, который маслами занимается, говорит, что все масла что к нам едут, разлиты из одной бочки, т.е. качество примерно одинаковое, исключение только у поставщиков, но нам, простым потребителям не угадать. Масло это не горит, и светлее, чем все, что до него пробовал. В своего кросика потом тоже залью такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через месяц буду масло в ДВС менять, вот, думаю. Какое мне выбрать?

На ТО залили энерджи,но я за мобил. На нисане уже 10 лет заливаю, нареканий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через месяц буду масло в ДВС менять, вот, думаю. Какое мне выбрать?

На ТО залили энерджи,но я за мобил. На нисане уже 10 лет заливаю, нареканий нет.

Я так то тоже за мобил. Залью такое же, как и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже уже выбрал)))

Нееее... на то,что руку положил - это гидрокрекинг, его я лить точно не буду. Думаю, Шел или Мобил? 5в30 или 5в40?

5в30 в четырку один раз залил,дак жрать стало,поменял на 5в40 - перестало. Щас у меня 5в30 Мобил-1 в Жулике.

[/q

Тоже скоро менять масло на ТО скорее всего не поеду.На ТО-0 залили мобил 5в40 ,на офф.сайте такая вязкость у синтетики мобил супер, а у мобил1 только 5в30. Саня прошу помощи у себя на работе с маслом на ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...