Перейти к содержанию

Дневник Екатеринбургского Кросса-Сан Юрич


Сан Юрич
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С 1 мая буду заниматься профилактикой Жулика, т.к. на работе дают отпуск пару недель. Если погода позволит,то буду делать глобальный фотоотчет на тему: год пробега.

Друзья,если что то(детали,узлы,агрегаты) кому то надо увидеть как выглядят и как крепятся, я могу запечатлеть(сфотографировать) в машине(под машиной),то оставляйте сообщения здесь. Зафоткаю на своей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

С 1 мая буду заниматься профилактикой Жулика, т.к. на работе дают отпуск пару недель.

Уж лучше на встречу приезжай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 мая буду заниматься профилактикой Жулика, т.к. на работе дают отпуск пару недель.

Уж лучше на встречу приезжай!

Далековато,однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далековато,однако.

До Казани? Хорошая шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрич,зачем лишний геморр с фотканьем машины-в книге очень четко и подробно все сделано и сразу в одном месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так книга то про МК...там много есть расхождений, у меня книжка есть, с ней ползал уже))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так книга то про МК...там много есть расхождений, у меня книжка есть, с ней ползал уже))))

Про МК и Кросса-расхождения только по дверям и крыльям,а  их не фоткали-ДВС,коробка,подвеска,ЭБУ и тд-все одинаковое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня книги нет, у меня есть Вы и форум!!!  :ay: :ay: :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня книги нет, у меня есть Вы и форум!!!  :ay: :ay: :ay:

Не -ты фоткай,фоткай,а мы сравнивать будем. :ay:По шаровым с Харькова парень пожаловался,у него МК Китай,что шаровые тойотовские и фебест болтаются-на 3 мм меньше-может и в наших машинах что-то меньше-ДВС или салон :ai:.А так про шаровые первый отзыв такой-наверное китайцы что-то не то для Украины собрали. :ai: :ai:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,ЭБУ

Как раз другое - Делфи, а не не Бош.

на 3 мм меньше

:)) на три десятки.

У меня CTR CBT-56 кое как запрессовал :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...