Перейти к содержанию

Дневник Екатеринбургского Кросса-Сан Юрич


Сан Юрич
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сан Юрич ты на походной работаеш? Каждый день?

Неее. Не каждый. От работы дохнут кони :)). Пиши в аську или в личку. Я в отпуск в мае.В воскресенье буду на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сан Юрич , а в чём глубинный смысл приоровской ПТФ ? Она крепче родной что-ли?

Родная на али стоит 12,5 $ с пересылкой - тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чём глубинный смысл приоровской ПТФ ?

Рассеиватель рассеивает по другому. Качественней пучок света.

Заказывал уже в инете аналоги. В аналогах стекло тонюсенькое,в руках рассыпалось.И отражатель у родных потускнел.У меня уже 2 комплекта(1-ый родные,2-ой типа родные с заменяными стеклами).

Мне приоровские почти даром достались к тому же. Вот и решил сделать по примеру одноклубников. Ничего сложного в этом колхозе нет. Немного только по высоте отрегулирую и успокоюсь уже за туманки.

А то когда что то в "Жулике" не так работает или меня не устраивает, аж противно. В общем - для самоуспокоения. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сан Юрич. Отметь это в уже существующей теме http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,6902.0.html  Любые доработки и переделки и всякие дополнения приветствуются. В дневнике могут затеряться.
Сан Юрич , а в чём глубинный смысл приоровской ПТФ ? Она крепче родной что-ли?
Я бы не сказал что она именно ВАЗовская. Скорее всего для ВАЗ Приора, какой она фирмы или бренда я не знаю. По качеству света и надежности лучше. А вот разъем H-11, я бы не сказал что лучшее решение для противотуманок. Пользуюсь такими уже второй год. Контакты в разъеме окислились, обгорели и не контачат. Сан Юрич ты меня поймешь. Контакт получается внешний, подверженный коррозии. Хотя там и стоят уплотнительные резинки, все равно со временем подкисляются, лампы H-11 не самые популярные, в продаже есть но дорогие, или поискать придется дешевые. Есть и плюсы. Лампа меняется легко, и быстро. Да и разъем поменять можно раз в два года. На днях буду менять. Сфоткаю что с ними стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в продаже есть но дорогие, или поискать придется дешевые.

какой она фирмы или бренда я не знаю

Я как раз заказывал на работе лампы Н11,чтоб и дорогие и дешевые были. Самая дешевая это маяк по 135 руб./шт.,; филипсы,те что в приоровских ПТФ - стОят около 450руб./шт.; и есть вариант средний,но мне понравился,это лампы фирмы линкс,с бледно-синеватым оттенком,светят белым,без желтизны,цена 330руб./шт.

Приоровские ПТФ фирмы Бош(Россия,Рязань)(от 1370 руб./компл.). Есть производства ОАЭ(700руб./компл.) - но это ГЭ.. полное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И опять про расход топлива:

Вчера ездил на дачу,где то 17 км. в одну сторону. Туда ехал через город,в агрессивном стиле,с включенным кондиционером.

Обратно через объездную дорогу,без светофоров,при пенсионерском стиле вождения,не больше 130 км./час. и при включенном кондиционере. При этом на БК показания мнговенного расхода были даже 4,7 , в основном 6-8.

Игог: расход 11,3 л./100км.за всю поездку туда-сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ai:

Когда уже в продаже такие Джили будут, у нас , в России....................

 

http://s14.radikal.ru/i187/1304/ac/ee32afc7493at.jpg

Почему-тот этот вариант меня испугал!  :ai:  Я бы сесть за руль такого не решился. :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ai:

Когда уже в продаже такие Джили будут, у нас , в России....................

 

http://s14.radikal.ru/i187/1304/ac/ee32afc7493at.jpg

Почему-тот этот вариант меня испугал!  :ai:  Я бы сесть за руль такого не решился. :bm:

Ну если на счете пару лямов тугриков американских-можно и посидеть за рулем. :ay::))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если на счете пару лямов тугриков американских

Этож Джили - бюджетный вариант! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...