Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Дневник Екатеринбургского Кросса-Сан Юрич

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1260

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Юрич-посмотрел на свои уплотнители задние-нет у меня там бархотки,только резина и нормально все.В теме "Своими руками" есть про уплотнители стекла,чтобы не дребезжали при полуоткрытых,там под резинку уплотнитель дверной вставляется,такой же,как я под капот поставил,только тоньше надо,а у меня толстый был,но ничего -вошел.Я к чему-придавливается стекло наружу,а значит плотнее к наружним уплотнителям и протекать ничего не будет.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Крепиться на слабеньких крючках,дребезжание неизбежно,а пыль она везьде попадет.Было по теме у кого-то с юга,там то пыль круглый год-так за месяц краску сшоркало.Если с ними все-таки хочешь-проклей дополнительно.

В том то и дело, что крепятся не только на крючках а еще и на скотче видно. они не отдираются от крыла, я пробывал их отодвинут от крыла. И дребизжания никак у меня не получается. Они приклеины.

У меня небыли приклеины, только на крючках, снялись спокойно.
Странно. Врятли на заводе через одну их клеют, это наверное уже диллеры на предпродажке прилепляют.

Ну если у кого потеряются или покарябаются-знайте,мои в сарайке на полке просто пылятся-отдам даром в хорошие руки!
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Сегодня ездил на дачу, так что не спеша решил проверить накладки на арки. Крепятся на защелках, никакого скотча нет. Одну снял, а внутри нее грязь набилась. Снял остальные, там то же самое. Уж лучше без них, а то будет шоркать, т.к. прилегают не в плотную.. Да и гнить в этих местах будет намнооого быстрее. Посмотрел как крепятся шильдики сбоку и на крышке багажника. Это вообще смешно. Машина на солнце и температура около +25 + 28. Чуть подковырнул, они сами отошли. В общем их тоже поотдирал все. Может всё это и буду назад приклеивать, но только по-человечески. Вот фото, судите сами, лучше с ними или без них.:
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
И ещё добавлю. Лично моё мнение, что не всякому цвету машины идут эти "цыганские прибамбасы" (это я про хром. накладки на арки). 
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Сегодня ездил на дачу, так что не спеша решил проверить накладки на арки. Крепятся на защелках, никакого скотча нет. Одну снял, а внутри нее грязь набилась. Снял остальные, там то же самое. Уж лучше без них, а то будет шоркать, т.к. прилегают не в плотную.. Да и гнить в этих местах будет намнооого быстрее. Посмотрел как крепятся шильдики сбоку и на крышке багажника. Это вообще смешно. Машина на солнце и температура около +25 + 28. Чуть подковырнул, они сами отошли. В общем их тоже поотдирал все. Может всё это и буду назад приклеивать, но только по-человечески. Вот фото, судите сами, лучше с ними или без них.:
Изображение
Изображение
Изображение

А ты когда мою машину успел сфоткать?Вроде у меня на даче не был?Ну-удостоверился,что без них классно?Даже и были бы приклеены-со временем от вибрации любой клей даст место для грязи.
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Конечно лучше - базара нет! :ay:  А у тебя на багажнике тоже нет шильдиков?  Тогда точно одинаковые! :))
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

И ещё добавлю. Лично моё мнение, что не всякому цвету машины идут эти "цыганские прибамбасы" (это я про хром. накладки на арки). 

Кому-то нравятся такие прибамбасы,молодежи,по мне чем одноцветней,тем лучше.Вот от бампера в черный цвет,как на  на Украине я бы не отказался-классно сиотрятся.Только я не понял-у них выпускают или китаец?
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Конечно лучше - базара нет! :ay:  А у тебя на багажнике тоже нет шильдиков?  Тогда точно одинаковые! :))

В цифре 1,5 -1 отлетела,теперь у меня пятилитровый движек!Смотрел я остальные на прочность-вроде держатся-думал-если начнут отлетать,сорву сразу,испугались-на свои сопли видать прилепились.
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Если кто сталкивался с линзой парковочной, дайте совет вот ссылка, нашёл на молоток.ру:
http://molotok.ru/li...2262980722.html
  • 0

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений
Без накладок на арки нормально. Хотел оторвать тоже шильдики Cross с боков, а нет, держаться заразы.
  • 0

1532.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных