Перейти к содержанию

Дневник Екатеринбургского Кросса-Сан Юрич


Сан Юрич
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ни какая мухобойка не в состоянии изменить траекторию полета камня, если только не будет прямого контакта мухобойки с камнем. Сами подумайте, скорость камня плюс скорость авто, какие аэродинамические сверх способности нужны, что бы изменить полет камня. Мухобойка защищает только то, что она прикрывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

если только не будет прямого контакта мухобойки с камнем

Дак я про контакт имел ввиду. Если в мухобойку попадет,то выше стекла может камушек улетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машинка новая, то однозначно лучше клеить пленку. Если машине уже 100500 лет, то имеется большая вероятность посадив девушку голой опой на капот, снять ее оттуда вместе с краской :) не говоря уж о липучей пленке. Перепады температур и усталость металла с годами отщелкивают хреново положенные грунт и краску.

Все хвалят немцев за их превосходное ЛКП. Но я не думаю, что у нас все настолько плохо, что через 3-5 лет краска будет держаться за антигравийную пленку лучше, чем за родной металл кузова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если машине уже 100500 лет, то имеется большая вероятность посадив девушку голой опой на капот

Девчонки на такие древние машины попами не садятся. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дали ЗП, поеду завтра клеить броню на пороги, полку багажника и капот. Под ручками клеить не буду, закажу хромированный тюненх :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

броню на полку багажника

Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сан Юрич :) Возвращаясь к обжорству маслом. У наших MB OM662 есть прикольная фишка. Заливаешь масло по верхнюю метку- он начинает усердно хавать, ненапасёшся :bm: на нижней метке катаешься долго и подпсиховываешь, чё масло не ест :( За Джилькой такого не замечалось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Джилькой такого не замечалось?

Неа, Костя, на наших не замечалось. У самого по максимуму,не хавает ни сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером залили 4 версию прошивки от Паулюса.

Прокатился сегодня, порадовала прошивочка!!! :)

Так как прошивку Сергей делал конкретно под мою машину,поэтому и 4 версия. Три предыдущих по тем или иным причинам меня не устраивали,на каждой откатывал по 2 недели или меньше.

Большое Сергею за такой подход спасибо! :ay:

Расход по городу по пробкам в агрессивном стиле вождения стал 9,2 л.(рашьше 15-17 было)

В смешанном было минимум 11,3.

На днях посмотрю сколько будет расход в спокойном стиле в городе,на трассе и в смешанном.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

броню на полку багажника

Это как?

http://i.imgur.com/zJwMewj.jpg

Вот этот выступ я назвал полкой багажника, а кружочками обведены два свежих замазанных скола. Надо бронировать пока не стало хуже.

Вырвать бы руки с корнями тому дизайнеру... Эта полка прямо создана для того, чтобы случайно цеплять какимнить тяжелым грузом при погрузке или разгрузке.

А еще, глупые тетки любят при вынании из багажника сумки, сделать паузу постановкой этой самой сумки на край багажника с целью проверить, все ли там, в этой сраной сумке на месте и в порядке  :aq: зла на них не хватает  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...