Перейти к содержанию

Дневник Екатеринбургского Кросса-Сан Юрич


Сан Юрич
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот этот выступ я назвал полкой багажника

Понял,поддерживаю такую идею, хорошее дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я после первого скола наклеил на это место толстую черную изоленту, которой газовые трубы герметизируют перед тем, как в землю закопать. http://s17.rimg.info/6d48f44e5e8e24be004a63d95ea835fd.gif :)) Хорошая штука. Прочная, эластичная и клейкий слой много лет не высыхает. :ay: Один рулончик уже лет 20 лежит и липнет как новый. Советское ещё качество! :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смешанном было минимум 11,3.

Продолжу.

Сегодня с смешанном стиле езды расход составил 8,3 л./100км. При этом из дачи тащился на 1 передаче по убитой дороге с километр,потом где то 7 км. на объездной дороге 120-130 км./час. Потом город 2 км. со светофорами через 200 метров.

Это на 3л. меньше расход,чем было раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня помыл наконец своего кроссика и тоже на этой полке, прям на уголке скол....краска облуплена до черного бампера((((, хотя никто сумки не ставил...видать с дороги залетело.

Саша, а насчет прошивки это хорошая новость))) ждем полного отчета по ней...

 

....ну ты прям мысли читаешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем полного отчета по ней...

Гриш, всё будет. Обкатываю прошивку пока. На кондишене не чувствуется провалов,это сразу заметил. Это очень хорошо,особенно в жару,когда только с ним и ездишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, Гриша,если "моя" прошивка тебя устроит,то можно именно её тебе и залить, поспособствую в этом. Свою машину, именно тебе, на тест-драйв могу предоставить. :) Сам посмотришь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как с разгоном...провалов нету.....у меня на недостатке оборотов тупит....хотя и на мотьке так же...но там и движок 1 литр...

 

Я доверяю твоему чутью всецело)))) хотя за тестдрайв конечно благодарю!!! Ты давай зацени ее по всем критериям, а там и решим. А то я начал задумываться о мозгах в последнее время....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как с разгоном...провалов нету.

Неа, нету! Это радует, и подрыв с более низких оборотов. Раньше на 4 передаче у нас в городе не поездишь,а сейчас другое дело. Адекватно на 4 передаче,даже при малой скорости на газульку давишь и отзыв есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во это действительно работа над прошивкой...а то читал отзывы, кто то разницы не почувствовал, кто то маленько....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...