Перейти к содержанию

Дневник Екатеринбургского Кросса-Сан Юрич


Сан Юрич
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А чё не воспользовался ремкомплектом?

А на Престижи я такие не видел. А если честно,ели даже где то и есть,то я не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не знал, пока производитель мультиков носом не ткнул на запрос "где взять датчик вместо заглючевшего" :)

Скорее всего и на Престижи аналогично... ( а так конечно живьём бы прикинуть- внешне есть похожие модели по корпусам)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нешне есть похожие модели

долго искать, и на престиж нету похоже,в итоге колхозить полюбому. я даже никуда не ездил, у меня в гаражах разборка по паджерикам,по пути зашел к ним и выбрал нужную.

ну раз не понравилось,то буду еще думать. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит как-то громоздко и возникает ощущение, что чего-то нехватает :(  Если добавить каких-нибудь функциональных кнопочек-индикаторов, то может и вид изменится в лучшую сторону :ah: Будет похоже на нормальную приборную панель...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнопочек-индикаторов

ага. думаю над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы нам в фары, там где габаритки торчат, впендюрить светодиодную ленту, вместо габаритных лампочек. И светить будет красивше, и вместо ДХО отлично поканает. Только как туда добраться не разламывая нафиг всю фару? А то там такой эротичный изгиб пропадает зря  :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для начала ленту туда пихать дело неблагодарное. Приобрести  качественную ленточку у нас проблематично, а в тех, что продаются светики не сбалансированы по току, что приводит к их преждевременной и довольно быстрой кончине. И разбирать фару через 3-4 месяца а то и раньше занятие невеселое. А вот смастерить туда линейку из 0.5-0.6 ваттных светиков с питанием от драйвера- вот это мысль, но опять же фару надо разбирать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая мысль из головы не выходит!, останавливает только именно необходимость вскрытия фары, я на седане вскрывал - больше не хочу, ГЫ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...