Перейти к содержанию

Дневник Екатеринбургского Кросса-Сан Юрич


Сан Юрич
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

это чего за новый паучок на эмблемке? Я так понимаю отношения к джилли он не имеет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Имеет. Это одна из четырёх известных мне эмблем Джили.

 

Паучок появился уже давно. Вот короткое сообщение от ноября 2007 года:

 

Geely выбрала новый логотип.

06.11.2007 18:59

 

Китайская компания Geely завершила конкурс на разработку своего нового логотипа и выбрала победителя - им стал некто Юэ Сянь (Yue Xian), который придумал представленную на нашей иллюстрации эмблему. Представители марки заявили, что именно он получит главный приз конкурса - 360 тысяч китайских юаней (чуть больше 33 тысяч евро). Причина, по которой призовая сумма оказалась в 10 раз меньше, чем было обещано победителю почти год назад (3,6 миллиона юаней), не называется.

 

Напомним, что конкурс на создание новой эмблемы Geely объявила еще в январе 2007 года. Новый логотип должен был "вызывать ассоциации с престижем, аристократизмом, практичностью, воплощать корпоративный дух Geely и символизировать китайскую национальную гордость". Кроме того, новая эмблема должна подчеркивать высокий технический уровень и качество автомобилей этой марки.

 

Новый логотип, как ожидается, появится на машинах Geely уже в следующем году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня как то не впечатлила эмблема

Надо просто видеть как эмблема будет смотреться на сером авто. Прийдет,поколхозю,выложу фотки. вот тогда и посмотрим.

Сколько людей-столько мнений. На вкус и цвет-товарищей нет. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня как то не впечатлила эмблема

Надо просто видеть как эмблема будет смотреться на сером авто. Прийдет,поколхозю,выложу фотки. вот тогда и посмотрим.

Сколько людей-столько мнений. На вкус и цвет-товарищей нет. :))

На эту эмблемку тоже смотрел-неброско и сердито,но размеров наших нет-сколхозишь -выложи,интересно посмотреть.К своим уже привык-заднюю под настроение еще раз выпишу-стоит то не по размеру.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обстоят дела с прошивкой 4ой версии? Ни каких глюков не замечено?

Уже 7 версия залита, лучше всех предыдущих. На ней,думаю,и остановимся. Собраны в одну прошивка от Кросса,Лифана и доработана Сергеем до ума.

Из ощущений: убрана "тупизна" движка при включении кондишена, сделан "подрыв" с низких оборотов, чувствуется запас хода при нажатии на газульку( до 150 разгонялся, и запас еще есть), отклик на нажатие газа мгновенный, трогаться можно со 2 передачи без провала, по экономичности пока в городе с кондишеном 9,2-9,7, на трассе пока не ездил.

Будут вопросы - спрашивайте.

Откатываю пока. Все замечания и пожелания при езде на 7 версии прошивки будут еще учитываться,но думаю их уже не осталось. Тьфу,тьфу,тьфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эту эмблемку тоже смотрел-неброско и сердито,но размеров наших нет

Петь, ты сглазил. Сказали что больших размеров нет,могут только маленькие прислать - я отказался. Буду в других китайсайтах искать. Если кто кинет ссылку на такие эмблеммы- буду благодарен!!! Ссылки на сами сайты не надо,я и так их знаю,только на эмблему,а то искать долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от меня до вас 920км... мож приехать на чиповку, или какой иной способ придумать... что-то уж очень красочно описываешь свою прошивку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то уж очень красочно описываешь свою прошивку

Дык полгода почти уже до ума доводим,поэтому учтены все желания и предпочтения.

С Сергеем свяжись, в теме чип-тюнинг от Паулюса в Екатеринбурге есть его координаты. лучше в аську стучись,быстрее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...