Перейти к содержанию

Дневник Екатеринбургского Кросса-Сан Юрич


Сан Юрич
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

или какой иной способ придумать

Это навряд ли, программа писалась индивидуально,второй такой просто нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У нас в Орене тоже прошиватор есть, я сперва со своим както сконтачусь и узнаю что и как. В крайнем уже мона и до вас пиликать )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в Орене тоже прошиватор есть, я сперва со своим както сконтачусь и узнаю что и как. В крайнем уже мона и до вас пиликать )

Хорошо, если поедешь к нам,предупреди,если не на работе буду,то встречу. И встречу с Сергеем организую.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я в июле в отпуск намеряюсь....и скорее всего созрею до прошивки. Буду Саша тебя тревожить)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я в июле в отпуск намеряюсь....и скорее всего созрею до прошивки. Буду Саша тебя тревожить)))))

Да не вопрос! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тревожить

Я тоже потревожу :)). Гриша,мне,скорее всего понадобится твоя помощь в подборе светиков Н11 формата. Чтоб дёшево и сердито. Помжешь? У нас в городе, возле пивбара "Пожарка" на Луначарского есть представительство фирмы Д-Лед. У них есть что нибудь хорошее? На твой взгляд и опыт. В этом вопросе полностью тебе доверяю,ты спец. по светикам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Самары до вас 1000 км, не близко. А хочется обновиться на сие чудо программной мысли. Нужно как то в массы пускать эту прошивочку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сан Юрич

А нельзя файл прошивки выложить на доступный ресурс? Или может ссылочка есть , где скачать... :)

А мы уж тут сами прошьем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя файл прошивки выложить на доступный ресурс? Или может ссылочка есть , где скачать... :)

А мы уж тут сами прошьем

Это к Сергею вопрос,будет ли он свой хлеб даром отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда ты собираешься Н11 ставить то? у нас вроде нет таких цоколей))))

Бывал я в этом Длед....что сказать, ты видел фотки мертвых Н3, я выкладывал раньше, где светики обуглились от перегрева....у них покупал, вроде сновья красиво и неплохо сделано, а на поверку гадость))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...