Перейти к содержанию

Дневник Екатеринбургского Кросса-Сан Юрич


Сан Юрич
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

я даже жене сказал что поеду...так что постараюсь быть...ттт по столу...шоб на работе не случилось чего

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

шоб на работе не случилось чего

не случится! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри...ты обещал)))) у нас сейчас кавардак...по телику видел про нашу электричку трезвонят уж который день....ну для сочи которая

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по телику видел

я телик не смотрю,а если и смотрю,то только канал Дискавери. Там новостей нет.

Я новости на работе по радио если только услышу(весь день включено) или от сотрудников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо завести подветку "Дневник Екатеринбургского Кросса-Сан Юрич Live" :ah:

а то после зачистки в итоге останется один бедный, несчастный, одинокий модератор, тоскливо глядящий на пустую конфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо завести подветку

Скоро заведем! Надеюсь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо завести подветку

Скоро заведем! Надеюсь.....

Вот,всё ещё надеюсь. Раньше просил,чтоб сделали подветку Екатеринбург,пока тишина. Может надо чтобы ещё кто нибудь попросил админа сделать это? Не понимаю почему не хотят......................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял недавно на отцовской МКашке масло,залез под машину,а там весь поддон и защита в масле....

Думаю,пипец!....

А не совсем,как оказалось. В последнее ТО ему,оказывается масляный фильтр недозавернули,и масло постепенно,по капельке через зазорчик подкапывало. В общем,открутился фильтр руками,то есть не закручен был как надо, а я, значит, съемник для фильтров привез,без него,говорю никак,а тут такое....

Вот,официалы - рукожопы!!!(как говорят у нас на форуме это самое точное определение их профессионализму). Так что,проверяйте,друзья,за ними всё!!! После смены масла на ТО заставляйте проверять затянут масляный фильтр или нет. А то прийдется в лучшем случае мыть поддон и нижнюю часть блока двигателя от масла. А в худшем.... Но не будем о грустном.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро заведем! Надеюсь...

Наверное лучше будет обобщить и сделать "сухую выжимку" из постов, типа цвет, пробег, косяк, что поставил(с номером и где заказывал). тобишь отделить обсуждения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обобщить и сделать

Дак так то оно так,реализовать бы только терпения и времени хватило.

 

"Одна голова хорошо, а три лучше" Змей Горыныч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...