Перейти к содержанию

Дневник Екатеринбургского Кросса-Сан Юрич


Сан Юрич
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

:ai: пробка тулько зубилом отворачивается?

На ТО им так проще,чем ключи гнуть. Просто помню читал на нашем форуме,что практически у всех так и было. То есть следы остались.

Вы что над людьми издеваетесь. Ключом нормально все откручивается. Уже три раза менял в двигателе и два раза в коробке. Первые разы меняли диллеры, видел ключом откуручивали. Следующие разы менял сам и в экспрес-замене масла, стоял рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не доверяю сервисменам

И правильно делаешь. Поменяй,а то спать не будешь и мысли каждый раз нехорошие посещать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ы что над людьми издеваетесь.

Факт - не раклама!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жестоко...мне отворачивал ключиком....ну видать потому что я рядом стоял)))

Когда рядом стоишь-они и ТО делают,а так в основном -только бумажки на оплату выписывают-сам все жидкости после их ТО -2000 поменял и с тех пор сам меняю.Так и движек запороть недолго-без смены фильтров ездить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Факт - не реклама!

 

Это точно - факт. Когда сам пытался на ТО-0 открутить пробку с коробки - не вышло, побоялся сорвать грани. Мягкая она какая-то, эта пробка. Подумал, поеду-ка лучше в сервис сгоняю, там и ключ наверняка найдется подходящий, чтоб свернуть ее деликатненько... И был уверен, что ключом мне ее свернули, т.к. очень уж быстро зажурчало старое масло в бочку с отработкой, я даже не успел уловить момент, когда ее свернули. А когда приехал к тестю на эстакаду, чтоб поставить защиту на место, увидели с ним, что на пробке зазубрина от зубила... Еще тогда посмеялись, что таким макаром и сами бы эту пробку свернули, а хотели-то по цивильному. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишусь по прошивке,снова. Ощущения после последней корректировки:эластичность в движении, на всех оборотах тяга стабильная. Подрыв на резкое ускорение не с 3000-3500 как раньше,а с 1800 оборотов. Средний расход город-трасса при разном стиле вождения 8,2 л/100км. При скорости 155 км/час. - 3800 оборотов, запас ещё есть,дорог хороших нет. Уверенно разгоняется на низких оборотах,сначала даже непривычно. Переключаюсь примерно так: вторая на 10-20 км/час, третья - 30, четвертая 40-45. Стал реже переключаться на пониженную передачу,что в городе,лично для меня,удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это уже  радует :ay: подрыв с 1800- турбину поставил? :)):)) :))

не знаю где на этом форуме воткнуть, но тема убойная :)) начинающим ремонтникам

http://korandovod.ru/forum/index.php?showtopic=3010&st=0

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта прошивочка уже доехала до самарского прошиватора как было обещано? Я бы в июле сгонял. К вам в принципе тоже можно, жена не против, отпуск длинный, но просто далековато. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта прошивочка

Эта прошивка была доработана только 4 дня назад и залита мне. Я - испытатель прошивок. :)):)) :))

Такой нет ни у кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это уже  радует 

Да,есть такое.

Дак почти полгода доработок,и по моему 9 версия прошивки,уже сбился со счета. Просто Сергей мне звонит,говорит,что кое что в программе поправил. Приезжает ко мне и заливает программу. Я в дальнейшем откатываю её и делюсь с ним впечатлением от езды. После моих замечаний и предложений он подстраивает программу. Вот так,постепенно и прийдем к нормальным параметрам работы прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...