Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Установка гос номеров

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
На лобовуху клей :)) Ей богу смешно...
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Снизу есть три или два выступа, за них необходимо вставить, а верх путем сильногонажатия вставить в пазы, но перед этим надо гайки с обратной стороны на 10 вставить в углубления для них, пока видно без номера (если накладки не снимать с машины). Когда вставлен номер закручиваем небольшие болты длиной 1,0 см. У меня встало все замечательно. 

Гайки на 10? Может на 6 лучше подойдут?(урок труда, 4 класс: гайка меряется по диаметру резьбы ,а не по ключу!) Хотя при желании можно и на 10. :)

Тут на форуме уже было высказано про умный язык, повторяться не буду. Хорошо в школе учился - тебе +. Других поправлять, как говорят соринку у других в глазу искать, а всвоем бревна не видеть.
  • 0
Изображение

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:CVT
не ругайтесь все друг друга поняли :)