Перейти к содержанию

Подскажите дилера в Москве,где купить МК кросс?


Zoger
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте форумчане!Наконец то сбылась моя мечта!Покупаю MK Cross.Подскажите у какого дилера лучше приобрести автомобиль?Был у многих дилеров,а именно Автоцентр Нагатино,Юнимоторс,Транссервис.И все навязывают доп на 70-80.Как то много они хотят.

А сегодня заехал в Абрис Авто на Шаболовке.Так они мне обещали в подарок парктроник!Кто нибудь покупал в Абрис Авто?Салон очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


про Абрис Авто я не знаю, но свою покупал в Долавто, на тот момент допы не навязывали, все по желанию. Как сейчас - не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В подарок парктроник, если закажешь допов на пол сотни? Да, весомый плюс ,подарить парктроник за полторы тысячи рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в автоцентре Нагатино и Транссервисе до сих пор торгуют Джульками? Вроде они уже давно как не официальные дилеры....

Во всяком случае на сайте Дилеров они никак не отмечены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...