Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

помогите с выбором очень срочно!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

tigr1310

tigr1310

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
всех приветствую!уважаемые помогите пожалуйста с выбором.ситуация такая что за 2 дня надо выбрать машину,2,5 часа лазил по форуму но вывод не однозначный ситуация такова:хочу продать свою калину и понравился МК (ну и МК кросс) выбор стоит между ними и логаном но есть условие -машину беру для себя но и для работы в такси.огромная просьба-дайте ответ или Да или Нет.дело в том что 90 % мною сегодня прочитанных отывов были у владельцев с пробегом до 5000 км....а дальше? поделитесь вкратце-как ходовка,выносливость ну и др...сами понимаете какие пробеги в такси,а уж про наши саратовкие дороги анекдоты давно ходят. заранее благодарен
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

перевозчик

перевозчик

Посвященный

• Участники
  • 123 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
это август 2011 сейчас перевалило за 370

Прикрепленные изображения

• 8552_.jpg

• 0
Изображение
Изображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Привет!Почитай отзывы Юрия Карловича,у него машина 1.5 года в такси использовалась.Вот его бортовик http://www.geely-clu...pic,3499.0.html.
  • 0
Изображение

tigr1310

tigr1310

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

Привет!Почитай отзывы Юрия Карловича,у него машина 1.5 года в такси использовалась.Вот его бортовик http://www.geely-clu...pic,3499.0.html.

благодарю за ссылку,сам не нашёл!уже изучаю!
  • 0

tigr1310

tigr1310

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений

это август 2011 сейчас перевалило за 370

а много делал?

и ещё вопрос-дайте совет кто может(только грамотный)-продавец в салоне сказал что кросс тот же МК только хетчбэк-так ли это или есть другие приколы?очень уж хетч люблю!

и просьба-не стебайтесь-не до того сейчас,жизнь поджала надо быстро принять решение......моя калина 66000 прошла но играть в рулетку с автовазом повезет или нет я не хочу,.....а все советуют логан для наших дорог.....только страшный он и в дороже

плиз-давайте дельные советы !
  • 0

перевозчик

перевозчик

Посвященный

• Участники
  • 123 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
менл стойки амортизаторы пружины резинки стойки стабилизатора ну это издержки профессии машина эксплуатируется в такси недавно заменил сцепление обе блок фавры на трассе стекла отпесочило полировка уже не помогает а так к машине притензий нет
  • 0
Изображение
Изображение

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
У МК низкий клиренс. У хетча больше, поэтому для наших дорог хетч лучше будет. Мне на своем МК тяжело иногда бывает ездить по некоторым дорогам. Чуть бугор выше и долблюсь защитой.
  • 0

a2f920e18053.jpg

tigr1310

tigr1310

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
ну да!у кросса как я видел в салоне выше-по прайсу 17 с половиной см,но реально выше.вопрос к перевозчику-как час,и во сколько(по пробегу)менял ходовку?сам пойми нужен реальный отзыв а не реклама и не от форрумчан с пробегом 5-10 тыщ. с уважением! п.с.-просто где то сегодня прочитал (тут на форуме) что с нуля ходовка бьёт-и сколько тогда она выходит........
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

ну да!у кросса как я видел в салоне выше-по прайсу 17 с половиной см,но реально выше.вопрос к перевозчику-как час,и во сколько(по пробегу)менял ходовку?сам пойми нужен реальный отзыв а не реклама и не от форрумчан с пробегом 5-10 тыщ.
с уважением!

п.с.-просто где то сегодня прочитал (тут на форуме) что с нуля ходовка бьёт-и сколько тогда она выходит........

Ходовка бъет только на отбой,а так мягкая,зайди в своими руками-все естьпо замене на аналоги-ну это кого напрягает.Съезжу в Казахстан ,а там больше по бездорожью-будет тоже напрягать-заменю на аналоги-все на форуме есть.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
Бери сандеро тотже логан только хетч, но за дороже. У дядьки год, тот же хрен двери тупо закрываются как у нас и ходовка дерево -деревом(вот непонятно либо она деревянная такая, что похоже что не работает) На машине он ездиет на дачу, зимой не эксплуатирует. А вообще слышал что логаны такситсы хвалят.Я даже с оренбурга в москву с таксистом один раз на логане ездил. нормально, тока гудит как Ан-2, но это наверно из-за резины. Так что выбирать вам. А про мк, нормальный апарат, но если хочешь комфортной езды, стойки надо заменить, я думаю в районе двадцатки еслии в круг с пружинами и опорниками
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных