Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

помогите с выбором очень срочно!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости

всех приветствую!уважаемые помогите пожалуйста с выбором.ситуация такая что за 2 дня надо выбрать машину,2,5 часа лазил по форуму но вывод не однозначный

ситуация такова:хочу продать свою калину и понравился МК (ну и МК кросс) выбор стоит между ними и логаном
но есть условие -машину беру для себя но и для работы в такси.огромная просьба-дайте ответ или Да или Нет.дело в том что 90 % мною сегодня прочитанных отывов были у владельцев с пробегом до 5000 км....а дальше?
поделитесь вкратце-как ходовка,выносливость ну и др...сами понимаете какие пробеги в такси,а уж про наши саратовкие дороги анекдоты давно ходят.

заранее благодарен

Купив МК, рассчитывай что ежемесячно она будет требовать процентов 20 от заработка на ремонт. В этой машине надежен только движок, у меня прошел 275000км. Все остальное (ходовая, все амортиртизаторы, рейка и т.д.) сделаны так что бы машина ездила по идеально ровной дороге. Если хочешь взять машину для работы послушай мой совет, пройди мимо салона GEELY. Есть машины тысяч на 50 дороже, но нормальных производителей...

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Это какие к примеру? Не б.у. помойки желательно.
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
А зачем дороже,да еще для работы в такси.Брать бюджетную Гранту,Шанс,Дэу.2 года потаксовал и меняешь.Все вроде та такси так иделают.Кросс все-таки больше для себя любимого и чтоб кто-нибудь в салоне бл....л и моч....ся-увольте.Так и с МК.Тем более до лета новые правила по такси отложили-а там и лицензии и налоги-когда этиже 369 окупяться.Было время-подтаксовывал по выходным и вечерам,за 3 месяца подвеску заменил,хорошо еще на газу ездил,а так из-за копеечной выгоды-бросил.Лучше выходной на работу выйти за те же 2тыр,чем машину гробить.Ну это я свое мнение-у меня основная работа устраивает.Кто професионально таксует-конечно на жизнь зарабатывает,так бы и не было такси.У Гранты подвеска всем нравиться,движек -он и в африке движек.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
"У гранты подвеска всем нравится"... ну правильно фиатовская
  • 0
Изображение

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
У меня знакомый взял в салоне новую Лачети(хетчбек) за 430000 рублей. О работе в такси, есть компании которые перевозят пассажиров только на новых иномарках(фордах) и заказы идут так что диспетчера просто отдают их в эфир. А есть где водители ждут их на бюджетных авто часами...
Есть города где мертвые дороги и подвеска убивается за три месяца(как плохо работать в таком городе еще и не зная его). Есть выражение из трудяги таксиста сделать можно, но из таксиста трудягу ни когда))).

А зачем дороже,да еще для работы в такси.Брать бюджетную Гранту,Шанс,Дэу.2 года потаксовал и меняешь.Все вроде та такси так иделают.Кросс все-таки больше для себя любимого и чтоб кто-нибудь в салоне бл....л и моч....ся-увольте.Так и с МК.Тем более до лета новые правила по такси отложили-а там и лицензии и налоги-когда этиже 369 окупяться.Было время-подтаксовывал по выходным и вечерам,за 3 месяца подвеску заменил,хорошо еще на газу ездил,а так из-за копеечной выгоды-бросил.Лучше выходной на работу выйти за те же 2тыр,чем машину гробить.Ну это я свое мнение-у меня основная работа устраивает.Кто професионально таксует-конечно на жизнь зарабатывает,так бы и не было такси.У Гранты подвеска всем нравиться,движек -он и в африке движек.

А заработок 2 тыс за смену это ни о чем, и тем более в выходной день.
  tigr1310, ты просил совета я сказал свое мнение. Выбор за тобой, только постарайся не ошибиться с выбором. Удачи.

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Интересно, сколько процентов россиян зарабатывают больше 2000руб. в день? :ai: Заработки в каждом городе, регионе отличаются. Кто намного больше имеет ездят наверняка не на Джили. ИМХО.  :af:
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Где зарабатывают больше там и за "жизнь"больше надо платить. :(
  • 0

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости

Интересно, сколько процентов россиян зарабатывают больше 2000руб. в день? :ai: Заработки в каждом городе, регионе отличаются. Кто намного больше имеет ездят наверняка не на Джили. ИМХО.  :af:

Я уже целых 1,5 месяца не счастливый обладатель Джили Мэ Ка и езжу не фокусе

kori

kori

Житель

• Пользователи
  • 290 сообщений
Для такси взял бы Логан в начальной комплектации с двиглом 1.4, одна проблема - хрен возьмешь))))) У нас весь город на них катается, каждая 3-я машина логан.....
  • 0

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости
Я на логане нулевом проехал за ночь 700 км по трассе, мне этого хватило... У нас компании ни одного логана нет, было 25 шт. Проработали они 2 года и все умерли, компания замучавшись их ремонтировать все списала. Я чуть выше написал что взял Фокуса, смешно советовать(сравнивать)...

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных