Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

чиптюнинг GEELY MK

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Николай

Николай

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Всем привет 7.05 купил МК в общем по сравнению с отечественным автопрмом разница просто огромна в основном одни плюсы но есть одно машина на 3,4и5 передаче просто не хочет разгоняться ну в плане я пересел на нее с 21154 во время разгона ощущение как будто я на машине с АКП двигателем 1л при той же массе не пойму то ли ей топлива не хватает то ли маховик тяжелый если есть кто делал чип тюнинг  подскажите кто его сможет сделать и как стала  вести себя машина заранее спасибо. 
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
Машинку насиловать не надо! Обкатай сначала потихоньку, прикатайся сам к ней и всё пойдёт и поедет!!!Не забудь отписаться после обкатки.
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Николай

Николай

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Да я и так все как в инструкции делаю просто на трассе сильно ощутима нехватка лошадей с 2500 до 3000 об. очень медленный разгон а как обкатаю отпишусь
  • 0

TORNADO

TORNADO

Посвященный

• Участники
  • 197 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Трансмиссия:МКПП
Прошиваться рекомендуют при пробеге хотя бы 5-7 тыс (но если не жалко, то можно и с нуля прошить). Прошивка убирает провалы и добавляет необходимой динамики.
  • 0

Николай

Николай

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Да я прошол 2 с копейками тысячи обкатывал как положено все как по инструкции еще говорят что чип тюнинг исправит плохую динамику машины когда включен кондей это правда?
  • 0

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
Николай 0 не торопись с выводами - машина приходит в себя (по крайней мере МК) при пробеге около 6-8 тыс. Особенно это чувствуется после хорошей пробежке по трассе. напримеркак было у меня - машина тупила я вообще думал почему же она не едет? - но к 4 тыс я выехал на трассу и дал ей просрацца км до 150в час - после этого машинка поехала резвей - потом около 5-6 тыс тоже самое - в результате где то к 8 тыс машинка стала нормально ездить. Вот если после 8 тыс не поедет тоды чиповать нодоть - а вообще у джилли моменту крутящего не хватает маленько. Ей бы маховик потяжелее.
  • 0
Изображение

Николай

Николай

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
ну поезжу посмотрю дальше видно будет
  • 0

TORNADO

TORNADO

Посвященный

• Участники
  • 197 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Трансмиссия:МКПП
Да, после прошивки езда с кондиционером становится приятнее. На счет езды порезвее или нет, то наш ЭБУ подстраивается под манеру езды водителя и если ездить спокойно, то при резких разгонах и т.д. двигатель может тупить, т.к. он к такому не привык. Чтобы такого не было рекомендуют несколько раз дать двигателю проср..ся (до 5-6 тыс об.), чтобы он пришел в чувство. А если вы хотите его перенастроить по новому, то надо на неск. минут скинуть клему с аккумулятора для обнуления его памяти и езжайте настраивайте его для динамической езды. Все сказал немного утрированно, поэтому мои слова прямиком не воспринимайте.
  • 0

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*

Guest_ЛЕОНИД ЛЕОНИДОВИЧ_*
  • Гости
сегодня нашёл контору в СТАВРОПОЛЕ чип- тюнинг мк и не только.цена 4 тр.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных