Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

горловина бензобака

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Т.Е. речь не о самой горловине, а о резиновом чехле вокруг неё. Чехол имеет гофру, так вот внизу по гофре обнаружил порыв- 10см. Грешу на Ебланды Пердынбаева, который заправлял меня в Астрахани, ещё слышал, в зеркало видел как он там загремел и  замешкался, но в лом было идти проверять. Только дома эту дыру обнаружил. На СТО ребята могут завулканизировать всё, без проблем, но не знают как разобрать всю эту схему вокруг горловины, так,чтобы без поломок и царапин. Вопрос: кто снимал резинку, как?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Греши на Чайна-хуян-цзе-а-не-резина.... Та же чепуха, 3,5 года эксплуатации, резина прогнила до дыры по складке, если придумаешь, как снять - напиши пожалуйста, а так можно ездить... на скорость не влияет. Главное, чтоб колеса таким же образом не отгнили...
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
Аналогично, резина вокруг горловины бензобака немного порвана. Ездить не мешает, но за счёт этой дыры бензин может капать во внутрь корпуса и что-нибудь там разъедать. И наверно от этого может запах попадать в салон.
  • 0
Изображение

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
У меня тоже самое, давайте всё таки разберёмся как снять эту хрень??? :)
  • 0
Удачи на дорогах......

kuznectam

kuznectam

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений
Аналогично. Смотрел по рисунку каталога Toyota E120  (деталь 77290) - этот резиновый раструб держится на большом и малом пружинных кольцах.
  • 0

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений
чета на свою посмотрел , целая. у меня там антикором замазано он вроде резину сохраняет. поэтому может жива...
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных