Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Прошивка MK Cross. Плюсы и минусы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 282

Dimon73

Dimon73

Житель

• Партнеры
  • 418 сообщений
  • Мой авто:Нету

Прошивка на МК и МК Кросс я так понимаю одинаковая? Или есть различия?

Для каждого вида ЭБУ свои прошивки в том числе и для каждого индификатора тоже своя прошивка.... Когда перешивал машину в краснодаре то попался крос с индефикаторами от МК...
  • 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

waleko

waleko

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений

Поехал к официалу, та же история.

Самое интересное, что был в Перьми, поехал к официалу... К какому официалу? В Перми живет автор прошивок к Geely - Саша. К нему и нужно было ехать.
Он бы даже новый софт модифицировал за 1,5 - 2 часа!!!
  • 0
Диагностика, чип тюнинг, программное отключение катализаторов и СФ в Санкт-Петербурге.

Maserati-MC

Maserati-MC

Посвященный

• Участники
  • 111 сообщений
Какому официалу?? Списочек чип-тюнеров ваш партнер выложил. Вот Пермь обозначена Виктором и номер дан. http://www.geely-clu....html#msg103772
  • 0

waleko

waleko

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
Не могу рассуждать что да как. Но, факт остается фактом, автор прошивок живет в Перьми. Можно было просто съездить к нему в Автосервис,  г. Пермь, ул. Тихая....
  • 0
Диагностика, чип тюнинг, программное отключение катализаторов и СФ в Санкт-Петербурге.

Leprec0n

Leprec0n

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений

просто съездить к нему в Автосервис,  г. Пермь, ул. Тихая....

на Тихой как минимум 2 сервиса - №11  :ci: №25. В котором из них базируется вышеупомянутый Александр :bw:
будет ли опубликована его контактная информация?
  • 0
Изображение

waleko

waleko

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
Ответил в личку. Его лучше искать на АДАКТ-е.

• 0

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений
Сейчас в Питере шьет кто нибудь? Какими прошивками? Отзывы есть? Спасибо.
  • 0
Изображение

waleko

waleko

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
Я в Питере занимаюсь "шьет кто нибудь?". И в моей подписи написано, что используются прошивки от АДАКТ-а.
  • 0

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений

Я в Питере занимаюсь "шьет кто нибудь?". И в моей подписи написано, что используются прошивки от АДАКТ-а.

Извини, без обид ок? :) Просто с последнего сообщения немало времени прошло, решил уточнить. Скажи плиз, можно отзывы почитать где нибудь об этой прошивке? :)
  • 0
Изображение

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений
Валерий, простите, что на ты! :ah:
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0