Перейти к содержанию

Прошивка MK Cross. Плюсы и минусы


Colorado
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Прошивка на МК и МК Кросс я так понимаю одинаковая? Или есть различия?

 

Для каждого вида ЭБУ свои прошивки в том числе и для каждого индификатора тоже своя прошивка.... Когда перешивал машину в краснодаре то попался крос с индефикаторами от МК...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 291
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Поехал к официалу, та же история.

Самое интересное, что был в Перьми, поехал к официалу... К какому официалу? В Перми живет автор прошивок к Geely - Саша. К нему и нужно было ехать.

Он бы даже новый софт модифицировал за 1,5 - 2 часа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какому официалу?? Списочек чип-тюнеров ваш партнер выложил. Вот Пермь обозначена Виктором и номер дан. http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,9340.msg103772.html#msg103772
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу рассуждать что да как. Но, факт остается фактом, автор прошивок живет в Перьми.

Можно было просто съездить к нему в Автосервис,  г. Пермь, ул. Тихая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто съездить к нему в Автосервис,  г. Пермь, ул. Тихая....

на Тихой как минимум 2 сервиса - №11  :ci: №25. В котором из них базируется вышеупомянутый Александр :bw:

будет ли опубликована его контактная информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Питере занимаюсь "шьет кто нибудь?". И в моей подписи написано, что используются прошивки от АДАКТ-а.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в Питере занимаюсь "шьет кто нибудь?". И в моей подписи написано, что используются прошивки от АДАКТ-а.

 

Извини, без обид ок? :) Просто с последнего сообщения немало времени прошло, решил уточнить. Скажи плиз, можно отзывы почитать где нибудь об этой прошивке? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...