Перейти к содержанию

Прошивка MK Cross. Плюсы и минусы


Colorado
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Какой это заявленный расход в смешанном ,6,5-7 л.Тут не только от стиля вождения зависит,и от накачки колес и недолива на заправках и пробок-поставь бортовик и езди по нему -расход точно упадет.У меня до работы 7 км и на них 22 светофора-утром без пробок больше 50 и не разгонишься,а по пробкам от 40 до 75 минут добираюсь-какой тут уж расход.Если у тебя так же-не паникуй.Кто что пмшет про расход-верь только своим расчетам-меняй стиль езды,не выезжай в пробки,а загородний цикл просто не успевает компенсировать большой расход по пробкам.Из заявленного расзода у нас только загородний совпадает-6.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 291
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Блин, что же это такое- покупал ради экономго заявленного расхода, а  у  меня при пробеге  6000 км до сих пор 10-11л. на 100 в смешанном цикле и без кондея, да правда похолодало, но все же.... Завидно ведь когда многие здесь  делятся, что у них с новья расход 7-8л на 100. Как бы динамика мне нравится, скорость набирает быстро, тупость с кондеем как бы для меня не главное(пока), колеса свободно крутятся, машина не загружена, бензин нескольких заправок обкатал - определился с которым машинка работает наиболее оптимально и заправляюсь теперь в основном только там. Блинннн.... я также понимаю, по словам многих одноклубников, что якобы к 15000 - 20000 км. расход уменьшится, якобы нооооовое рождение, машину не узнаешь :bm:, но почему статистика расхода топлива (если ее представить)форума владельцев МК и Cross такая разная, такое впечатление мы все здесь  владеем разными по марке или модели авто, почему разные  показатели в расходе топлива. У меня уже истерика по этому поводу :ai: :ai: :ai::bm:

Что же, прошивка исправит расход? или же обратиться  к диллерам (или непосредственно в голову достучаться) с заявлением о не дождавшемся заявленном расходе 6.5-7 л. на 100 в смешанном цикле.

Да ... высказался... все равно Кроссик мой мне нравиться :) :) :) расход только вот большой, как на действительном кроссовере    :)):)) :))

у меня с новья тоже такой же расход был и ниже 10 не опускался поэтому и прошил. сейчас выше 9 еще не поднимался с учетом прогрева.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой это заявленный расход в смешанном ,6,5-7 л.Тут не только от стиля вождения зависит,и от накачки колес и недолива на заправках и пробок-поставь бортовик и езди по нему -расход точно упадет.У меня до работы 7 км и на них 22 светофора-утром без пробок больше 50 и не разгонишься,а по пробкам от 40 до 75 минут добираюсь-какой тут уж расход.Если у тебя так же-не паникуй.Кто что пмшет про расход-верь только своим расчетам-меняй стиль езды,не выезжай в пробки,а загородний цикл просто не успевает компенсировать большой расход по пробкам.Из заявленного расзода у нас только загородний совпадает-6.

 

завленный расход 5л на 100 при скорости 60 км.ч, 6.5л. при скорости 90 км.ч на сайте новая эра нижний новгород.

какие у нас пробки в саранске - многие позавидуют, да и не попадаю я в пробки, до работы 10 мин. езды если ни меньше при скорости до 90 км.ч. , а загородный цикл если брать отдельно у меня выходит из примитивного расчета - 9-10л. на 100км при скорости от90 до 110 км. Да и зачем мне бортовик... что бы ездить как на велосипеди.... а вокруг будуд ехать при 60 обгонять и смеяться.

я в первую очередь брал кросса  ориентируясь на расход топлива (один из критериев) и сейчас он меня не радует....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с новья тоже такой же расход был и ниже 10 не опускался поэтому и прошил. сейчас выше 9 еще не поднимался с учетом прогрева.

 

да уже задумываюся о прошивке. Dimon73 когда нить поедишь куда нибудб через Саранск свистни - чай не откажешь в помощи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димитровград

 

Dimon73, большое спасибо за помощь и внимание, конечно меня интересует, но только скорее всего это произойдет в новом году ближе к лету, если конечно твое предложение и мои желания по поводу прошивки  останутся актуальными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем хочу прошить своего кросика земляки подскажите где это можно сделать в Ебурге?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем хочу прошить своего кросика земляки подскажите где это можно сделать в Ебурге?

 

С Сан Юричем свяжись-он все знает.Я сам хотел в Ек. ехать от Адакта прошиваться,у себя нашел.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...