Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Прошивка MK Cross. Плюсы и минусы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 282

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
Созванился, если коротко, то пока не знают как отключить опрос датчика сцепления, которого у нас нет, по этому обороты и подлетают. На основе того, что залили мне пока такая и пойдёт в продажу, только второй ДК отключат (евро 2), ну а как появится решение обновлюсь. Но кстати обороты после прошивки не всегда подлетают, наверно по тому, что теперь быстро набирает и так же быстро сбрасывает, не успевает рыкнуть. Тяга заметно лучше, по расходу не знаю я и раньше не замерял, и сейчас не могу, не на ней катаюсь.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

[email protected]

[email protected]

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений
а нелзя датчик сцепления установить нам? если нелзя обойти опрос?
  • 0
Изображение

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
Я то же об этом подумал, но сам ставить не буду.
  • 0

[email protected]

[email protected]

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений
а друзья твои по этому поводу что говорят?и есл можно поставить на сток-куда впаять и какой,может подскажут. если что схемки и подсказочки в личку скинь.
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Все дело в прошивке. На МК ведь нет ни какого датчика и ни чего не пляшет и не скачет при переключении.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

[email protected]

[email protected]

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений
да просто как вариант,в принципе меня и родная устраивает,но ведь на другой прошиве проблему снять не могут пока! да и коней покормить по другому надо,а то чёт мне показалось с включеным кондеем движок тупит.
  • 0
Изображение

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
Ну это не мои друзья - это обычный представитель Адакта в Москве, он только шьёт, а тот кто пишет живёт в другом часовом поясе, так он мне сказал. Договорились созванится через месяц, может чего изменится к тому времени, говорит у него есть на чём там откатывать. Датчик этот стоял на китайцах, а в Россию без него и в прошивке на заводе просто отрубили выброс ошибки по нему, всё с его слов, сам я не настолько шарю в этом, хотя хотелось бы. Кстати мой Кросс - январь 2012 года и уже третий вариант заводской прошивки, значит на заводе их постепенно обновляют, может скоро и сток прошивка на свежих машинах будет нормальная :al:
  • 0

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений

Ну это не мои друзья - это обычный представитель Адакта в Москве, он только шьёт, а тот кто пишет живёт в другом часовом поясе, так он мне сказал. Договорились созванится через месяц, может чего изменится к тому времени, говорит у него есть на чём там откатывать. Датчик этот стоял на китайцах, а в Россию без него и в прошивке на заводе просто отрубили выброс ошибки по нему, всё с его слов, сам я не настолько шарю в этом, хотя хотелось бы.

Кстати мой Кросс - январь 2012 года и уже третий вариант заводской прошивки, значит на заводе их постепенно обновляют, может скоро и сток прошивка на свежих машинах будет нормальная :al:

Держи постояно в курсе, как тут заметили кобыл нужно подкормить, чет слабовато идет!
  • 0
Изображение

demon1981

demon1981

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
это точно тупит при обгоне чуть газу провал начинается я на семере проблем не знал
  • 0

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
У меня провалов и до прошивки не было, а сейчас ещё тяги добавилось.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных