Перейти к содержанию

Прошивка MK Cross. Плюсы и минусы


Colorado
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 291
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Друзья! А где в Краснодаре прошить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот сюда загляни: http://www.geely-club.com/forum/index.php?topic=9341.0

Нажми на надпись "Чип тюнинг GEELY от ADACT во всех регионах РФ и Украины."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошился на евро2.зависание газа пропало, да вроде и порезвее стала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Прошился у " парохода" под евро-4, каты пока работают хорошо да и на гарантии машинка,цена 4500р.,может и дороговато,но нежалею.Машина стала резвее,перестали плавать обороты на холостых,пропало дерганье при езде в пробках и при переключении скоростей,тяга явно добавилась,постоянно бегаю на Сочи с полной загрузкой,4 человека+полный багажник,где по серпантину шёл на  второй сейчас спокойно едет на третей,стартует резво,появилась возможность ускоряться при движении не переключаясь на пониженную, расход по кругу на литр точно упал,да и на холостых мой бортовой показывал 1,2л/час,сейчас 0,8...Залипание газа так и осталось.Прошива от Адакта.Вообщем доволен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собираюсь прошиваться в ближайшем времени, может, и на следующих выходных (если, вдруг, что-то не поменяется). посему, уважаемые форумчане, вопрос, который я задавал ранее, но не получил удовлетворительного ответа: где можно прошиться в Астрахани? :) может, знает кто? именно в Астрахани, а не в Волгограде, Краснодаре и т.п. нашел пару телефонов ребят, которые шьют, но "отзывов" о их работе у меня нет. кто из них официально покупает проши, а кто льет какие-то левые тоже не знаю.. вот, собственно и все (=

заранее благодарю!

а милых дам с наступающим праздником! :)  :ax::aw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, в прошлую субботу сделал чип. Парень, что делал говорит (да, субъективно), что самая оптимальная прошивка на делфи ледоколовская (именно ее я и хотел). тем более, что сам ледокол живет в нашей области.

впечатления более, чем положительные! тяга не субъективно, а реально заметно улучшилась, вытягивает на высоких передачах с не большой скорости, например на 3 передаче с 20км уверенно, раньше подтраивала на скорости до 23-25. ездил с 4 пассажирами - уверенно трогается и резво набирает скорость. крутил двигатель до 6000 - едет весело :) резче реагирует на нажатие газа.

пока не замерял расход по "баку", и скоро уезжаю на дальняк (будет возможность посмотреть расход по трассе), но грубо "на глаз" расход заметно упал и составляет около 8литров по городу (10км от дома до работы, небольшой прогрев, местами небольшие пробки, стиль езды "резвый" пенсионер). до прошивки было чуть-чуть более 10л.

общее впечатление: жалею!!! жалею, что не сделал прошивку раньше! (=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...