Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Прошивка MK Cross. Плюсы и минусы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 282

spectre_17

spectre_17

Посвященный

• Участники
  • 208 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
нет, скачок остался.
но при умеренном стиле езды скачков нет. однако, при таком же стиле небыло и на заводской.
до этого уже приноровился переключаться сначала чуть отпуская газ, затем выжимая сцепление. сейчас надо привыкать заново - педаль газа реагирует резче, и чаще до высоких оборотов крутишь :))
  • 0
оранжевое (= настроение
"Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды..." О.Уайлд

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений

нет, скачок остался.
но при умеренном стиле езды скачков нет. однако, при таком же стиле небыло и на заводской.
до этого уже приноровился переключаться сначала чуть отпуская газ, затем выжимая сцепление. сейчас надо привыкать заново - педаль газа реагирует резче, и чаще до высоких оборотов крутишь :))

у меня тоже прошивка ледоколовская уже год скоро будет. При переключении скоростей газ по прежнему не сразу сбрасывается. Но это мне не мешает. Расход в среднем за этот год у меня 8,0 литров. летом было около 7,0 литров, зимой 8,5 литров. Езжу каждый день на работу в один конец 25 км. Но дорога без пробок, есть только светофоры.
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

А вот сюда загляни: http://www.geely-clu...hp?topic=9341.0
Нажми на надпись "Чип тюнинг GEELY от ADACT во всех регионах РФ и Украины."

waleko,у меня такой вопрос-машинку прошивать нельзя ,если она неисправна.У меня были зажаты передние суппорты-итог,повышенный расход.Прошился в январе Адактом,суппорты еще не отремонтировал тогда.Прошивкой доволен,у меня другой вопрос возник-ЭБУ после перепрошивки обучилось при неисправных суппортах,вот и думаю-надо ли корректировать под исправные тормоза прошивку.Расход конечно упал после ремонта,но не до 10-ти даже в тепло.

• 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

waleko

waleko

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
Можно ничего не трогать. ЭБУ постепенно наберет новую статистику. Обычно, после сброса он обучается 300-350км.
В твоем случае будет дольше. К сожалению точно сказать не могу, может 500, а может более км.
  • 0
Диагностика, чип тюнинг, программное отключение катализаторов и СФ в Санкт-Петербурге.

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Можно ничего не трогать. ЭБУ постепенно наберет новую статистику. Обычно, после сброса он обучается 300-350км.
В твоем случае будет дольше. К сожалению точно сказать не могу, может 500, а может более км.

Клемму сбрасывать надо или по другому сбрасывать?То есть к спецу  Адакта ехать?Спасибо за ответ-будем ждать 1000км с запасом-тем более 1 мая тур по Казахстану на 3000 км.

• 0

waleko

waleko

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
Можно самому откинуть клемму на 5-10 минут (только с выключенным зажиганием).
А можно ничего не трогать и поехать в тур. В дороге это произойдет само-собой.
  • 0
Диагностика, чип тюнинг, программное отключение катализаторов и СФ в Санкт-Петербурге.

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений

Можно самому откинуть клемму на 5-10 минут (только с выключенным зажиганием).
А можно ничего не трогать и поехать в тур. В дороге это произойдет само-собой.

СПС.

• 0

Shep

Shep

Участник

• Партнеры
  • 64 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)
По репрогу Geely и др. авто в г. Воронеже и окрестности, обращайтесь.
Прошивки от Центр Инженерных разработок ООО "АРС АДАКТ"
Действует система скидок для владельцев клубных карт Geely Club, стоимость репрога зависит от типа ЭБУ установленного на Вашем авто.

тел. 8(905)656-48-09 в любое время
гараж в Ю.З. кооператив "Спартак" находится на пересечении улиц Любы Шевцовой и Перхоровича
ссылка на карту
:bt:
[mod] для рекламы "Адакта" есть другая тема!!! http://www.geely-clu....html#msg173603 [/mod]

• 0

http://vk.com/chipadact

8(905)656-48-09
новинка! чип-тюнинг экстремальной техники Снегоходов, Гидроциклов, Квадроциклов фирмы Polaris с ЭБУ Bosch M(Е)7.4.4, 7.9.7, 17.х.х

spectre_17

spectre_17

Посвященный

• Участники
  • 208 сообщений
а у меня такой вопрос, сделал чип, расход упал до 7,5л. после поездки в Крым-обратно расход опять увеличился до 10л. может ли быть причина в чип? отрицательную клему сбрасывал, все такой же расход. нужно ли ехать к спецу, который заливал или все же причина в другом? стиль езды у меня особо не изменился, единственное, ездил с диодовыми ДХО, сейчас с фарами. свечи в хорошем состоянии. менял их и воздушный фильтр тысяч 5 назад. масло свежее, правда, немножко выше нормы. в общем, не знаю, что дало такой обратный прирост..
  • 0
оранжевое (= настроение
"Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды..." О.Уайлд

Изображение

waleko

waleko

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
А если колесо проколишь, причина в чип?
Нужно съездить на диагностику!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных