Перейти к содержанию

Прошивка MK Cross. Плюсы и минусы


Colorado
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Так будем насчёт "обкаточной" прошивки официалам/производителям вопрос задавать?

 

Я бы с радостью письмо официальное написал бы. Вот только предписание увидеть бы чтобы на него сослаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 291
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да город 9л согласен.Но это в глухой пробке и на небольшое расстояние где выше 3 передачи не подымался.Как пример 5,5 км расход 600мл без прогрева.Время поездки в среднем 60минут.Данные с бк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спрашивал у официалов,2500 цена вопроса другой прошивки....а как поведет себя машина не уточняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у официалов,2500 цена вопроса другой прошивки

Так они ОФИЦИАЛЬНО устанавливают другую прошивку?

Другими словами: существует некая прошивка, одобренная заводом-изготовителем и устанавливаемая официальным дилером? И в сервисную книжку запишут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

существует некая прошивка, одобренная заводом-изготовителем и устанавливаемая официальным дилером? И в сервисную книжку запишут?

Вот это НОВОСТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, да :ay: Если знаки вопроса (?) убрать, то будет новость :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я спрашивал у официалов,2500 цена вопроса другой прошивки....а как поведет себя машина не уточняли.

Друзья, в том то и дело, что её должны бесплатно на 0 ТО заливать. Вместо обкаточной... Это я еще полтора года назад узнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

её должны бесплатно на 0 ТО заливать

И не заливают!  :ai:Вот ведь "нехорошие леди"! :am::))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, в том то и дело, что её должны бесплатно на 0 ТО заливать. Вместо обкаточной... Это я еще полтора года назад узнал.

А где это узнать можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего нигде не узнать :(

Здесь неоднократно говорилось, что цена получаемых преимуществ -  переход со стандарта Евро-4 на Евро-3, а то и на Евро-2.

Ну не может производитель официально так поступать! Стандарт Евро-4 прописан в ПТС'е. Может прошивка и есть на СТО, может даже она от производителя, но...  заливка только "слева" :al:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...