Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Прошивка MK Cross. Плюсы и минусы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 282

ЕвгенийВ

ЕвгенийВ

Новичок

• Участники
  • 5 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Парни,интересуют отзывы о прошивке от Adact под Евро 2..В частности расход,тяга,совместимость с 92-м бензином..

Сейчас стоит прошивка под евро 2 от ледокола - хлам..На 92-ом от по городу расход 14,на 95-ом 11. На 92-ом немного звенят пальцы..Едет лучше,спору нет..Но такие жертвы по расходу меня не устраивают..
Заказал вот адакт..В пятницу поеду шить..Хочется узнать чего мне от неё ждать..

Одно я понял точно - на стоке я больше ездить не хочу ))

в прошлом году прошил официальной прошивкой от Geely специально для MK Kross под Евро 2.Адаптация проходит через 200 км при прогретом двигателе,теперь зимой закрываю радиатор,Заправляю 92 й,расход летом по городу 8-10л,зимой 10-12л,расход по трассе в любой сезон 5 л.Разгон резкий и уверенный  без провалов и потягиваний,на педаль отзывается чутко.

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

san4ez89

san4ez89

Посвященный

• Участники
  • 126 сообщений

Прошился адактом - не понравилось..Самый большой косяк прошивки это провалы при переключениях и не стабильные холостые..Расход тот же(разве что 92 переваривает)..Откачусь обратно на ледокол..

• 0

m94.gif

ЕвгенийВ

ЕвгенийВ

Новичок

• Участники
  • 5 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

в прошлом году прошил официальной прошивкой от Geely специально для MK Kross под Евро 2.Адаптация проходит через 200 км при прогретом двигателе,теперь зимой закрываю радиатор,Заправляю 92 й,расход летом по городу 8-10л,зимой 10-12л,расход по трассе в любой сезон 5 л.Разгон резкий и уверенный  без провалов и потягиваний,на педаль отзывается чутко.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных