Перейти к содержанию

Прошивка MK Cross. Плюсы и минусы


Colorado
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Парни,интересуют отзывы о прошивке от Adact под Евро 2..В частности расход,тяга,совместимость с 92-м бензином..

Сейчас стоит прошивка под евро 2 от ледокола - хлам..На 92-ом от по городу расход 14,на 95-ом 11. На 92-ом немного звенят пальцы..Едет лучше,спору нет..Но такие жертвы по расходу меня не устраивают..

Заказал вот адакт..В пятницу поеду шить..Хочется узнать чего мне от неё ждать..

Одно я понял точно - на стоке я больше ездить не хочу ))

в прошлом году прошил официальной прошивкой от Geely специально для MK Kross под Евро 2.Адаптация проходит через 200 км при прогретом двигателе,теперь зимой закрываю радиатор,Заправляю 92 й,расход летом по городу 8-10л,зимой 10-12л,расход по трассе в любой сезон 5 л.Разгон резкий и уверенный  без провалов и потягиваний,на педаль отзывается чутко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 291
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Прошился адактом - не понравилось..Самый большой косяк прошивки это провалы при переключениях и не стабильные холостые..Расход тот же(разве что 92 переваривает)..Откачусь обратно на ледокол..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлом году прошил официальной прошивкой от Geely специально для MK Kross под Евро 2.Адаптация проходит через 200 км при прогретом двигателе,теперь зимой закрываю радиатор,Заправляю 92 й,расход летом по городу 8-10л,зимой 10-12л,расход по трассе в любой сезон 5 л.Разгон резкий и уверенный  без провалов и потягиваний,на педаль отзывается чутко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите найти электросхему ка кросс с эбу Delphi MT-20U2

http://www.em-grand.ru/UserFiles/Image/solano/Cxema_ECU_lifan.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите найти электросхему ка кросс с эбу Delphi MT-20U2

http://www.geely-club.com/forum/files/file/6-elektroskhema-mk/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть у кого нибудь контакты мастеров прошивки в крыму??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желательно Евпатория или Симферополь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а в Джанкое есть мастера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...