Перейти к содержанию

Прошивка MK Cross. Плюсы и минусы


Colorado
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

vovan73 сколько стоило?и где прошивал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 291
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

цена вопроса 3-и рубля прошивал в Ростове н/д. Вадим сам с Волгодонска приезжает за запчастями 1-2 раза в Ростов по времени заняло минут 15, две недели теста если не нравится возвращают и прошивку и деньги + обновления также бесплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ужели в Ростове нет своих прошивальщиков. Я тоже в Волгодонске прошивал,правда электронщика зовут Виталий. При чем действует клубная скидка. Стоимость 2500 руб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигасее цены, за что именно бабло берется ? просто заменить значения констант инжектора на другие ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За работу....

купи оборудование напиши прошивку (или купи) а потом узнаешь себестоимость...

так что цена нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За работу....

купи оборудование напиши прошивку (или купи) а потом узнаешь себестоимость...

так что цена нормальная.

 

ну как бы от оборудования там только ноутбук, я не думаю что это редкость в доме сейчас, если не ошибаюсь то там лишь только программа и прошивка только покупается, и то программу можно скачать, а купить прошивку, не спорю если они сами пишут прошивку то цена правдивая, ноесли ты покупаешь ее, и просто заливаешь на машину и за это брать 3000 это слишком много! но это мнения! акцент прошивал за 2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто жадность народ.Билл Гейтс тоже Винду впаривает недёшево,только единицы покупают по такой цене.Будем надеяться,что и здесь со временем ситуация будет такая же :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка на нашу, я узнавал стоит до полтора тысяч рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ошибся с именем Виталий с Волгодонска приношу свои извинения. А кто считает что это дорого? вымыть машину 300 р. раз в неделю, и это нормально. а подправить заводские косяки + бесплатное обновление это дорого? выбор всегда за Вами. Лично я не жалею отданных денег к тому же повторюсь расход уменьшился а динамика улучшилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...