Перейти к содержанию

Прошивка MK Cross. Плюсы и минусы


Colorado
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

с моего кроссика скачивали и отправляли на правку прошивку, может быть из-за этого дороже вышло. сейчас клиент пойдет цены может быть опустят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 291
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это полторы ,если купить у Паулюса программу и самому шить себя или других но дело в том что это надо знать как, иметь различные прибамбасы для этого. Поэтому ниже ,чем 2500 для обычных автомобилистов не будет ни когда, потому что у них общероссийский сговор. Чисто для клуба только скидка 2500 ,а так вообще 3000 и выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это полторы ,если купить у Паулюса программу и самому шить себя или других но дело в том что это надо знать как, иметь различные прибамбасы для этого. Поэтому ниже ,чем 2500 для обычных автомобилистов не будет ни когда, потому что у них общероссийский сговор. Чисто для клуба только скидка 2500 ,а так вообще 3000 и выше.

 

сейчас ради интереса прошелся по рунету, в поисках чип-тюнингов в уфе, нашел три варианта, в двух 3000 и один за 9000, вот мне интересно что за 9000 они там вшивают то, или это под тебя пишут прошивку индивидуальную, но где гарантии, что передо мгной не заехал "Пупкин" и не заплатил им так же 9000 за индивидуальную прошивку, а они нам одну на двоих впояли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче ясно, ценообразование определяется не затратами, а тем сколько готовы за это энтузиасты заплатить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

За работу....

купи оборудование напиши прошивку (или купи) а потом узнаешь себестоимость...

так что цена нормальная.

 

ну как бы от оборудования там только ноутбук, я не думаю что это редкость в доме сейчас, если не ошибаюсь то там лишь только программа и прошивка только покупается, и то программу можно скачать, а купить прошивку, не спорю если они сами пишут прошивку то цена правдивая, ноесли ты покупаешь ее, и просто заливаешь на машину и за это брать 3000 это слишком много! но это мнения! акцент прошивал за 2000

 

ноут это капля в море... еще нужен адаптер, кабель программирования, программа загрузчика, программа диагностики, и конечно не кривые руки а то блок можно в счет уложить... а если уложишь  блок покупать а он не 3000 стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimon73,не передёргивай.Давай сразу предположим,что руки прямые и всё обошлось ну в 15 тыров.Потом ты начинаешь прошивать желающих.1,10,100.Суммы считать не будем?Затраты окупятся с 5 клиентов и труд,предположим ещё с десяти(может и гораздо больше!!!).А далее простой и незатейливый чистоган.Ты свой интеллектуальный труд можешь и в лимон оценить,твоё дело.Упрут прошивку и выложат в свободный доступ,ценой в 100 рублей,то же твои проблемы.И законы про интеллектуальную и тому подобную собственность весь мир давно похерил.И правильно сделал.Платить за прогу бешенное бабло большинство людей просто не хочет.Палка о двух концах,старый спор :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима я например готов выложить 3000 (в пример) за прошивку, если они ее подгонят под меня (например я им говорю сделайте то и то, а вот это уберите) и вот они сидят неделю (они это я утрирую) и пишут под меня прошивку, все залили, я доволен гоняю, но вопрос в другом же, прошивку пишет дядя Вася и продает ее дяде Пете, а этот прошивает машины за 3000 (прошивает все машины одной прошивкой) могу предположить что стоимость прошивки купленой у дяди Васи окупится через 10-15 машин, и то это много, а дальше что? за 15 минут работы 3000 в карман! Дима ни каких притензий к этим ребятам, просто если за 3000 писали бы индивидуальную, то базара нет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость прошивки окупается с одной машины. Просто знаю. Пробовал запросить изменения прошивки под меня. Я попросил Дядю Петю , что бы он попросил дяду Васю, что бы он исправил прошивку под меня. И что б вы думали от дяди Васи получил через дядю Петю грубый отказ. Вот так вот. Всех шьют одной прошивкой. Но бывают несколько модификаций прошивок, конкретно под чувствительность датчиков, которые были установлены с завода. Вроде казалось бы машины стоковые выходят одинаковые, а нет. Одна прошивка может не подойти вроде казалось бы идентичным машинам.

 

Это из разговора чип тюнера у кого прошивался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...