Перейти к содержанию

Прошивка MK Cross. Плюсы и минусы


Colorado
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Машины шьются все разными прошивками и проги программирования для каждого своя если хотите подробней по ценам оборудования посмотрите вот здесь http://chiptuner.ru/content/shop_sms/

окупаемость с одной машины точно не получишь.

Я например ВАЗы шью по 1500 р. знаю есть кто их шьет и по 500 р, но потом плюются и все равно приезжают ко мне и я их перешиваю. Делайте вывод.

Вы подойдите к человеку который занимается ремонтом компа и скажите ему что его работа стоит 100 р а он почемуто берет 1000.....

Короче кто и на что учился. а диагностику и перепрошивку не каждый сможет качественно делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 291
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Прошивка , сама программа на ту же МК стоит до 1500 руб. Прошиться стоит 3000 . Саму программу отбиваешь на одной машине. Железо при помощи чего шьется конечно гораздо дольше отбивать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима скажи пожалуйста, раньше было так, от USB кабель было два переходника на машину? сейчас напрямую без переходников? или появились уже оборудования на базе ноутбука для прошивки (все ради интереса, ни какие цели не приследую)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000, ну 1500, ладно, согласен. но 4500 - за что? за прошивку 4500??? мир сошел с ума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам прошивал акцент и нексии себе, и видел как это делается, чуваку подъезжаешь к подьезду, он выходит с ноутом и проводом, подсоединяет, делает сначала диагностику, просто запускает программу и все, потом сохраняет ее, потом делает бекап мозгов, сохраняет их, потом вливает прошивку, и за это он берет 1500. Вот что для меня прошивка, если я не прав то поправте, но вот за эти телодвежения платить 4500 я считаю дорого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimon,снова отмаза.Мне лично не жаль этого бабла,но хер этот Паулюс и ему подобные получат от меня хоть копейку.И если не будет спроса ему просто придётся скинуть цены,и чем дольше,тем больше.Это кстати и тебя касается,не будет спроса будешь за червонец прошивать и некуда не денешься.Без обид,но это не стоит таких денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет я Delphi не шью машин всего ничего у нас в городе. Не выгодно из за 5 машин покупать оборудование. проще доехать до ульяновска и перепрошить за 4500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dimon,снова отмаза.Мне лично не жаль этого бабла,но хер этот Паулюс и ему подобные получат от меня хоть копейку.И если не будет спроса ему просто придётся скинуть цены,и чем дольше,тем больше.Это кстати и тебя касается,не будет спроса будешь за червонец прошивать и некуда не денешься.Без обид,но это не стоит таких денег.

 

никто ни кого не заставляет, не хочешь не шей, а я без работы не останусь... . и дешевле даже дергаться не буду.

Купи оборудование и шей хоть за 10 копеек....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...