Перейти к содержанию

Прошивка MK Cross. Плюсы и минусы


Colorado
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А чем отличается "ЭБУ тип Bosh за 2500 руб. от ЭБУ тип Delphi MT*** за 4500 руб. ??

Имеет ли смысл тратить больше или наоборот лучше переплатить за качество или лучшие характеристики? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 291
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот мне кажется,прежде чем "прошиваться"лучше отъездить на машине тыщ 15,а потом и видно будет,нужно ли прошивка или нет.У меня после 10000 тысяч(примерно) машина начала вести себя совсем по другому,и расход меньше и разгон отличный,так что мне прошивка теперь не нужна.А по началу ой как хотел.

          Это лично мое мнение,если что не так -поправте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне кажется,прежде чем "прошиваться"лучше отъездить на машине тыщ 15,а потом и видно будет,нужно ли прошивка или нет.У меня после 10000 тысяч(примерно) машина начала вести себя совсем по другому,и расход меньше и разгон отличный,так что мне прошивка теперь не нужна.А по началу ой как хотел.

          Это лично мое мнение,если что не так -поправте.

 

Самого машина еще и тыщи не прошла - тоже думаю ,что рановато. Но с другой стороны, не думаете ли вы, Сергей, что машина начнет себя вести еще лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю,с хорошей прошивкой и должно быть лучше,но там где я чаще пользуюсь своим автомобилем и так отлично.(Вот блин-теперь опять хочу :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,но я пока подожду.Чувствую что машинка мне еще не все дала что должна,а даст обязательно.Не знаю ,но есть такое чувство.С каждым километром она "улыбается"мне все больше.Когда почувствую предел-подумаю.

  (а то вдруг после прошивки она останется на одном уровне,а так есть перспектива)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче,народ,прошивают единицы.У меня машинка и так неплохо едет.Думайте сами,но есть ли смысл нести немаленькое бабло обдиралам из автосервиса за небольшую прибавку в мощности и якобы более ровную работу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А было бы дешевле стали бы прошивать?Я все что выше писал,от цены не плясал.

А ОНИ вправе устанавливать цену,а мы отказываться если не устраивает.Не очень уж это нужная вещь для жизни(не хлеб),что бы из за цены злится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...