Перейти к содержанию

Прошивка MK Cross. Плюсы и минусы


Colorado
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В Сергей,иди Винду за 12000 рублей купи.Мне и большинству плевать на ихнее право и желания,но надо и совесть иметь.А деятели от автосервиса совсем нюх потеряли в последнее время,бабло хапают и ртом и задницей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 291
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну в чем то я на счет деятелей согласен,особенно если при этом они ничего не делают,но пока есть те кто платит,мы никак не повлияем на понижение цены.

Берегите нервы-бесполезно.Если бы был вариант как все удешевить,я бы думал.А так приходиться думать где денег больше заработать.

И другая сторона медали:изобрету что нибудь-заломлю цену и буду смотреть на спрос,малый спрос-меньше цена.Не я такой-жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше 10 человек по 1000руб. прошить, чем 1 за 4500руб. потом эти 10 еще 10 приведут, а скольких приведет 1???

машина нарасхват и зря вот так они прошивку зажимают. зря,зря,зря...

 

PS: а еще непонятна разница в цене прошивки для МК и МК Cross :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этих 10 человек у них наверно времени не будет,а так 1 и можно еще чем то заняться.Я еще раз говорю-я не разбираюсь почему цена такая,но знаю точно:у меня сын во втором классе лучше меня разбирается в компьютере и когда вырастет то наверное для него не проблема будет прошить свою машину, вот тогда и подешевеет все.Когда писать не умели и письмо дорого стоило.

  Я тоже хотел бы дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСе бы не чего, но со стоком с работающим кондиционером тупеж конкретный. На серпантине до Сочей даже выключал, потому как просто не возможно ехать. Сейчас, после перепрошивки, я вообще не замечаю, в плане отбора мощности ,включен он или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я , честно ОЧЕНЬ доволен. Хотя говорю , эти 2500 карман сильно не тянули. Дело конечно сугубо добровольное. Хочешь шей, не хочешь не шей. Добавлю, катализаторы не удалял. Расход существенно не изменился, ну может чуть -чуть стал меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...