Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Прошивка MK Cross. Плюсы и минусы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 282

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
В Сергей,иди Винду за 12000 рублей купи.Мне и большинству плевать на ихнее право и желания,но надо и совесть иметь.А деятели от автосервиса совсем нюх потеряли в последнее время,бабло хапают и ртом и задницей.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Ну в чем то я на счет деятелей согласен,особенно если при этом они ничего не делают,но пока есть те кто платит,мы никак не повлияем на понижение цены. Берегите нервы-бесполезно.Если бы был вариант как все удешевить,я бы думал.А так приходиться думать где денег больше заработать. И другая сторона медали:изобрету что нибудь-заломлю цену и буду смотреть на спрос,малый спрос-меньше цена.Не я такой-жизнь.
  • 0

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений
лучше 10 человек по 1000руб. прошить, чем 1 за 4500руб. потом эти 10 еще 10 приведут, а скольких приведет 1??? машина нарасхват и зря вот так они прошивку зажимают. зря,зря,зря... PS: а еще непонятна разница в цене прошивки для МК и МК Cross :bm:
  • 0
Изображение

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
На этих 10 человек у них наверно времени не будет,а так 1 и можно еще чем то заняться.Я еще раз говорю-я не разбираюсь почему цена такая,но знаю точно:у меня сын во втором классе лучше меня разбирается в компьютере и когда вырастет то наверное для него не проблема будет прошить свою машину, вот тогда и подешевеет все.Когда писать не умели и письмо дорого стоило.   Я тоже хотел бы дешевле.
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
ВСе бы не чего, но со стоком с работающим кондиционером тупеж конкретный. На серпантине до Сочей даже выключал, потому как просто не возможно ехать. Сейчас, после перепрошивки, я вообще не замечаю, в плане отбора мощности ,включен он или нет.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Ну значит есть за что платить.
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Я , честно ОЧЕНЬ доволен. Хотя говорю , эти 2500 карман сильно не тянули. Дело конечно сугубо добровольное. Хочешь шей, не хочешь не шей. Добавлю, катализаторы не удалял. Расход существенно не изменился, ну может чуть -чуть стал меньше.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Dimon73

Dimon73

Житель

• Партнеры
  • 418 сообщений
  • Мой авто:Нету
Если наберется человек 5 то возьмусь за прошивку Кросса по 2000 тыс.
  • 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

Ahjk

Ahjk

Участник

• Участники
  • 93 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
я бы прошился в июне благо ехать не далеко
  • 0
модели, цены в автосалонах Тольятти http://avtosreda.ru/...jili-geely.html

Dimon73

Dimon73

Житель

• Партнеры
  • 418 сообщений
  • Мой авто:Нету

я бы прошился в июне благо ехать не далеко

http://www.geely-clu...24.new.html#new
  • 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных