Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ТО-3 (20000 км)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

Alex 89

Alex 89

Посвященный

• Пользователи
  • 132 сообщений
спасибо...не мог понять что это....у меня аналогично коды каталожный кто-нибудь даст?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

aksl

aksl

Участник

• Участники
  • 83 сообщений

спасибо...не мог понять что это....у меня аналогично
коды каталожный кто-нибудь даст?

-
Втулка, стойка стабилизатора      Toyota 48817-52010
Стойка стабилизатора переднего  Febi (в сборе) 27262
-
Втулка стабилизатора переднего  Toyota 48815-52030
Изображение
  • 0

Guest_Тверской бродяга_*

Guest_Тверской бродяга_*
  • Гости
На ТО официальном не разу не был, а посему, как хотел так и менял все. На днях обнаружил, что течет левый шланчик гура, стал менять много жидкости вылелось пока пытался заменить. Пробег в районе 70000км, жидкость была не церная и не воняла гарью, еще бы походила бы долго! Антифриз тоже только подливал, были проблемы со шлангами. С маслом в коробке шутить не советую, лучше менять даже на 35т.км, периодически советую проверять уровень и доливать по надобности. + залить обязательно сразу СМТ2 и еще какую нибудь реметализирующую присадку. С тормозной жидкостью все аналогично! Так же самое главное, это зазоры в клапанах. Если буду зажаты, то скоро начнутся и рассказы про прогоревшие клапана у кроссов, если Вам конечное не поставили компенсаторы или какую нибудь доработочку.

Dimon73

Dimon73

Житель

• Партнеры
  • 418 сообщений
  • Мой авто:Нету
а как можно поставить компенсаторы что то не слышал о таком
  • 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

Guest_Тверской бродяга_*

Guest_Тверской бродяга_*
  • Гости
Компенсаторы стоят на оригинальных движках 4а-фе и 5а-фе, а наш копия, но там стоят толкатели с шайбами и второй вариант кому не повезло без шайб.

vovanych77

vovanych77

Новичок

• Пользователи
  • 16 сообщений

Компенсаторы стоят на оригинальных движках 4а-фе и 5а-фе, а наш копия, но там стоят толкатели с шайбами и второй вариант кому не повезло без шайб.

Сегодня звонил сервисменам с просьбой проверить зазоры клапанов, и если надо то отрегулировать, на что мне сказали,что клапана у нас не регулируются,разве что только после 200000 тысяч. даже за деньги не хотят!
  • 0
Изображение

Guest_Тверской бродяга_*

Guest_Тверской бродяга_*
  • Гости
Конечное я чуть не в тему на ТО 20000 пробега написал. На МК они по книжке рекомендованы к проверке зазоров на 30000км, пробега. Возможно сервисмены и в глаза не видели как их регулировать. Даже если на них и надавить, так как положено, то не факт, что они подлянку при регулировке не сделать. Если только вместе с ними стоять и смотреть и самому проверять зазоры.  А так как сойдете с гарантии, то можно и частных умельцев проверить зазоры.

Alex 89

Alex 89

Посвященный

• Пользователи
  • 132 сообщений

-
-
Изображение

а сколько чего надо?заранее спасибо
  • 0

aksl

aksl

Участник

• Участники
  • 83 сообщений

-
-
Изображение

а сколько чего надо?заранее спасибо

1)Втулка стабилизатора переднего  Toyota 48815-52030 (2шт)
2)Стойка стабилизатора переднего  Febi (в сборе) 27262 (2шт) или просто ремкомплект: Втулка, стойка стабилизатора      Toyota 48817-52010 (8шт)
  • 0

Alex 89

Alex 89

Посвященный

• Пользователи
  • 132 сообщений
спасибо большое!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных