Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Вентилятор обдува салона VISION комфорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

vladimir11000

vladimir11000

Посвященный

• Участники
  • 124 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Джиливоды.Не хотелось создавать лишнюю тему,но пришлось.Проблема такая:вентилятор обдува салона работает только на высоких оборотах,на низких и средних не работает.Поможет ли замена реостата регулировки скорости который стоит под бардачком с правой стороны.каталожный номер 1061001239.А то не хочеться тратить деньги по напрасну.Ответьте кто сталкивался с данной проблемой,а проблемы данного типа были у многих,как видно из форума.Когда включаешь высокие обороты с правой стороны под бардачком слышен щелчек и выключаеш тоже щелчок,значит стоит какая то релюшка. ВОТ ОТВЕТ ОТ  Vins9 (спасибо ему за  отклик).              Привет, хоть уже и сменил Машину, но суть оказалась в чипе климат-контроля, то есть работали только последние обороты, так как они идут напрямую от вентилятора, а малые регулируются блоком климат контроля, он находится под бардачком, снимать его не обязательно, в том районе на 2 болтах коробочка 10см на 10 см с радиатором алюминиевым. Вот её относишь к любому электрику и описываешь суть проблемы( я относил, где телевизоры чинят).      КАКИЕ ЕЩЕ БУДУТ МНЕНИЯ.           
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений

КАКИЕ ЕЩЕ БУДУТ МНЕНИЯ.           

нормальные мнения если починилось все таким образом. зачем еще что то придумывать
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

vladimir11000

vladimir11000

Посвященный

• Участники
  • 124 сообщений
Привет всем,еще раз спрошу какие будут мнения.Так как под правым бардачком ,не нашел ни какой коробочки 10 на 10см.тем более с алюминевым радиатором.Есть коробочка серебристого цвета под вентилятором но это по ходу ЭБУ(элект.блок управ.) Может я чего не догоняю может эта коробочка и есть пресловутый реостат регулировки скорости вентилятора №1061001239.Тогда подскажите хотя бы где он стоит. Кто чем лечился тема то актуальна.
  • 0

vladimir11000

vladimir11000

Посвященный

• Участники
  • 124 сообщений
Ребята,наконец то разобрался со своей проблемой.Кому интересно залезайте на форум ,,ремонт и эксплуатация МК,,в поисковике пишете ,,реостат,,.Вылезает несколько тем,выбираете ,,проблема с печкой,,штудируете тему от начала до конца и все становится ясно как два пальца.  Лично для пользователя ИВК,если такой грамотный то мог бы и разьяснить а не пехать голову в песок.
  • 0

vladimir11000

vladimir11000

Посвященный

• Участники
  • 124 сообщений
Да чуть не забыл.не ищите визуально алюминевый радиатор его не видно пока не снимешь эту пресловутую коробочку,сама коробочка где то 5 на 5см,крепится двумя болтами на 7мм,к ней подходит  узкий штекер белого цвета на четыре провода.Бардачек снимать не надо, просто надо лечь башкой на коврик салона с правой стороны и внимательно посмотреть по центру и немножко влево,удачи.  А то Вы  тут понаписали чуть ли не блок климата менять (в случае с Аленой555) то ли весь реостат менять. А это денги и не хилые.
  • 0

vladimir11000

vladimir11000

Посвященный

• Участники
  • 124 сообщений
Сегодня отнес эту коробочку на работу,отдал КИПавцам (слесарям по ремонту контрольно измерительных приборов).Они ее вскрыли при мне,нет там ни каких дорожек а стоит плата на вид как новая,не видно ни каких обгораний и т.п.Короче прозвонили,нашли в одном месте толи обрыв толи сопротивление слишком маленькое,я не особо в этом разбираюсь,сказали чере 30мин.зайди. Зашел,забрал,после работы поставил на место,все заработало как и раньше.
  • 0

vladimir11000

vladimir11000

Посвященный

• Участники
  • 124 сообщений
Пардон.Опять чуть не забыл на коробочке стоит маркировка  GL070-080301  попробовал посмотреть по exist небьется ни чего.  А наш реостат по exist  1061001239.  Так что не знаю в чем загвоздка,или это не реостат,кто знает можете вразумить.
  • 0

ZMA79

ZMA79

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Что то я запутался. Я сегодня купил резистор вентилятора системы отопления и у него № 1018002760. В ваших сообщениях совсем другой номер. Скажите пожалуста где он находится?
  • 0

den31

den31

Новичок

• Участники
  • 48 сообщений
  • Мой авто:Нету
  • Объем двигателя:2.4
Добрый вечер Коллеги!!!! Ау меня другая проблема при запуске авто,вентилятор на полной работает слабо а потом добовляет сам и в последствии работает как раньше и это при каждом запуске когда машина постоит не пойму в чем дело. Подскажите

• 0

Shpil

Shpil

Участник

• Участники
  • 78 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
Передерни клемму аккума на минуту, у меня помогло.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных