Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ДТП на CROSSе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

DocGasanov

DocGasanov

Посвященный

• Пользователи
  • 108 сообщений
Вот и покатался на своем кроссике 480км.и попал...Довольно таки глупая ситуация:еду на 55км/ч по, как я думал, главной дороге...доезжаю до предпоследнего перекрестка по пути домой...слева стоит на "второстепенной" лонос...остается метров 5-6 он начинает пересекать дорогу...я по тормозам (деваться не куда)...удар ланосу в бок,и по мокрому асфальту 1,5-2метра потащил...Повреждения у ланоса:передняя правая дверь в смятку,правое переднее крыло туда же,стойка передняя гнута,и порог само собой...У кросика: оба крыла,капот,телевизор,паутина на лобовом(от пасажирской падушки),радиатор погнулся но не потек,бампер с решеткой,кондюк фреон пропускает...
Резюме:машина в ДТП жесткая,грунт под краской тонким слоем,подушки сработали чётко,но вони от патрона(на подобии гроящего формальдегида... Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение [URL=http://radikal.ru/F/s005.radikal.ru/i212/1204/94/57cde28d0273.jpg.html]

Сегодня (05.05.12г.) узнал во сколько ущерб оценила страховая компания РосгосТРАХ,чуть инфаркт не *бнул... =54600рэ. :ai:
  • 0
Изображение Изображение [url=http://www.owauto.ru/gosnum/]Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Да ,неприятная ситуация-надеюсь на Каско?Отпишись -какие проблемы по страховке будут,или не будут.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

DocGasanov

DocGasanov

Посвященный

• Пользователи
  • 108 сообщений
Нет,увы не каско,и без франшиза...По ходу разбирательства буду писать на форум...Возни конечно будет много,надеюсь из кроссоводов не уйду...
  • 0

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Сочувствую! я 10-го тоже попал в ДТП. из парковки на главную не заметил Газель и ей в левый бок прямо в задний бампер. Фара, крыло, бампер, капот на замену. Хорошо что есть КАСКО! Жду направление на ремонт от Росгосстраха. Проблем с оформлением страховки не было. Пробежала 2945 км.
  • 0
Изображение
Изображение

DocGasanov

DocGasanov

Посвященный

• Пользователи
  • 108 сообщений
У меня тоже РГС...Только я наверно выйду за 120000р...По КАСКО?Сколько ущерб насчитали?
  • 0

Guest_Тверской бродяга_*

Guest_Тверской бродяга_*
  • Гости
Сочувствую, обидно конечное, я сам попадал в такую ситуацию. Тоже ехал по главной с второстепенно вылетел на меня кроссовер. Но у меня получилось, что он мне зарядил в левое крыло. при этом сработали подушки, преднатяжители, паутина на стекле, замял крыло, ушла только стойка, слегка поцарапал и помял дверь. Крыло за зиму даже не поржавело, стойку заменил сам, подушки выкинул, сделал работу ремней такую же как и на отечественных. Уже недавно даже выезжал из гаража, но сейчас еще заменил рулевые наконечники, так как левый был погнут и попутно заменил правый опорный подшипник. Мне по страховке насчитали 102т.р. Крыло как мог выгул и буду ездить с некрасивым, позже вместе с дверью их сам подгрунтую и покрашу. Сейчас жалею, что купил оригинально стекло за 10000р. Оказалось, что есть наше отечественное, по крайней мере на МК и стоит около 2000-3000р. Со стеклом и левой ходовой + часть по правой подвески  вышло  у меня в районе 30000р. На СТО практически ничего не делал. В вашем случае думаю если будут оценивать, то будет не меньше 200т.р. Другой вопрос, если нет каски, то выплатят не больше 120т.р. Если ремонт делать в сервисе, до вида конфетки, может и не хватить выплаты.

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Жалко Кроссика. Лучше взять направление на ремонт от страховой. И пусть там сами суетятся по запчастям и деньгам. И входе разборки сделают более подробную дефектовку, и предъявят страховой. И по деньгам сами разберутся, и перечисление денег ждать не надо. Я только заезжал иногда проконтролировать ход работ.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
Да жаль,моё сочувствие :( Надеюсь,что ремонт не станет для тебя сильно затратным.Удачи.
  • 0
Изображение

татарин Каюм

татарин Каюм

Житель

• Участники
  • 275 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Сочувствую, сам бывал...А мож попробовать продать как есть?
  • 0

DocGasanov

DocGasanov

Посвященный

• Пользователи
  • 108 сообщений
И за сколько она уйдет в таком виде?...На счет направления на ремонт-это как? Еще ни разу в ДТП не попадал...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных