Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ДТП на CROSSе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

Guest_Тверской бродяга_*

Guest_Тверской бродяга_*
  • Гости
На днях щелкну, но это пока предварительно и грубо, так как буду подкрашивать и что нибудь клеить или прилеплять.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 372 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
можно фотки поэтапно,так даже интереснее
  • 0

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений
что там с признанием виновника? ланос ведь могут не признать виновником, потому что он заканчивал проезд перекрестка, а ты выехал на перекресток не убедившись в отсутствии помех. всяко случается
  • 0
Изображение

DocGasanov

DocGasanov

Посвященный

• Пользователи
  • 108 сообщений

что там с признанием виновника? ланос ведь могут не признать виновником, потому что он заканчивал проезд перекрестка, а ты выехал на перекресток не убедившись в отсутствии помех. всяко случается

В протоколе об адм.прававонарушении подпись виновника стоит(не предоставил преимущество а/м следовавшей справа.В объяснительной тоже самое...жду суммы ущерба...
  • 0
Изображение Изображение [url=http://www.owauto.ru/gosnum/]Изображение

DocGasanov

DocGasanov

Посвященный

• Пользователи
  • 108 сообщений
Прошла независимая экспертиза и ущерб от ДТП составил 246000р. + УТС 25000р. Далее в СУД.
  • 0

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений

Прошла независимая экспертиза и ущерб от ДТП составил 246000р. + УТС 25000р. Далее в СУД.

А полная гибель авто наступает при скольких процентах повреждения?
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

ZoyaCXBP

ZoyaCXBP

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
Сочувствую, жалко машинку, но главное, что люди целы. Смотрел калькуляторы на страховых, так чуть не ох...ел, РОСГОСТРАХ оценивает КРОСС в 63000 по КАСКО, когда Ренесанс в 34000.
  • 0

DocGasanov

DocGasanov

Посвященный

• Пользователи
  • 108 сообщений

А полная гибель авто наступает при скольких процентах повреждения?

Кажись при 90%...
  • 0

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений

Сочувствую, жалко машинку, но главное, что люди целы. Смотрел калькуляторы на страховых, так чуть не ох...ел, РОСГОСТРАХ оценивает КРОСС в 63000 по КАСКО, когда Ренесанс в 34000.

Мне ранессанс как страховая компания очень понравился. За бампер деньги выдали ровно через 15 рабочих дней. а родственице в росгосстрахе с января все еще не выплачивают. В открытую посылают в суд.
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

DocGasanov

DocGasanov

Посвященный

• Пользователи
  • 108 сообщений
Вчера забрал свое авто с сервиса. Хочу избавится :(...почему!? потому-что: - найти запчасти ужасно тяжело(3месяца нет подушек SRS,ремней без-ти,некоторых элементов пластика и т.д.); - не понравился ответ дистрибютора по вопросу зачастей(типа не наши проблемы обратитесь к дилеру) - проверте толшину лако-красочного покрытыя и сравните с нормой(через год-два жучки гарантированы на 100%) - много ещё непродуманных мелочей... :( :( :( :( :( P.S.: лучше за цену кросса 7-10ти летний немец!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных