Перейти к содержанию

ДТП на CROSSе


DocGasanov
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С 7-10ти летним немцем после ДТП тоже наплачешься,так еще мало того что он будет битый,так еще и старый.Это еще хорошо если он до покупки не восстановленный будет (или утопленный :))  ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вчера забрал свое авто с сервиса. Хочу избавится :(...почему!?

потому-что:

- найти запчасти ужасно тяжело(3месяца нет подушек SRS,ремней без-ти,некоторых элементов пластика и т.д.);

- не понравился ответ дистрибютора по вопросу зачастей(типа не наши проблемы обратитесь к дилеру)

- проверте толшину лако-красочного покрытыя и сравните с нормой(через год-два жучки гарантированы на 100%)

- много ещё непродуманных мелочей... :( :( :( :( :(

P.S.: лучше за цену кросса 7-10ти летний немец!

 

У меня товарищ "повелся" на 10-ти летнего немца - Audi a4 2.0 ALT 2001 года выпуска. Взял за 370000 с пробегом около 200000 км. Затем последовала замена движка - 150000 руб. Движок не новый, а с разборки. Теперь ему грозит замена блока климата за 60000 руб. Кондиционер с момента покупки так и не заработал. Работает только обогрев. Вот и думайте что лучше - новый "китаец" или старый "немец".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера забрал свое авто с сервиса. Хочу избавится :(...почему!?

потому-что:

- найти запчасти ужасно тяжело(3месяца нет подушек SRS,ремней без-ти,некоторых элементов пластика и т.д.);

 

 

Сюда обращаться не пробовал? тыц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вчера забрал свое авто с сервиса. Хочу избавится :(...почему!?

потому-что:

- найти запчасти ужасно тяжело(3месяца нет подушек SRS,ремней без-ти,некоторых элементов пластика и т.д.);

 

 

Сюда обращаться не пробовал? тыц

 

Практически все заказывал там...Последний заказ остались ремни(заказал 31.05)...SRS - наверно в у официала закажу...По крайней мере менеджер "той фирмы" как сказал:"сначала запчасти поступают к оф.дилеру,а потом по остаточному принципу..."  Кстати,никто не пытался установить SRS на кросс с мк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати,никто не пытался установить SRS на кросс с мк?

 

 

А не один ли хрен?

 

На мк в SRS по каталогу входят 2подушки безопасности и блок управления, а на кроссике плюс к этому подрулевое кольцо...Может я что-то не так понял...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мк в SRS по каталогу входят 2подушки безопасности и блок управления, а на кроссике плюс к этому подрулевое кольцо...Может я что-то не так понял...

 

Я вот тоже сегодня читал про это кольцо. Но так и не понял, нахрена оно? И куда ставится?

Но, КМК, на крайняк можно руль от обыкновенной МК поставить и все.

Естественно, что делать надо все это у нормальных спецов, поскольку подушки должны дружить с БУ.

Ну а ремни просто разбери и посмотри, может из них можно инерционные сколхозить. В любом случае лучше чем ничего.

 

С продажей Кросса не горячись. Я думаю, что через максимум год с железками на него все наладится. Оно и сейчас уже заметно. Вся жестянка на него продается свободно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На мк в SRS по каталогу входят 2подушки безопасности и блок управления, а на кроссике плюс к этому подрулевое кольцо...Может я что-то не так понял...

 

Я вот тоже сегодня читал про это кольцо. Но так и не понял, нахрена оно? И куда ставится?

Но, КМК, на крайняк можно руль от обыкновенной МК поставить и все.

Естественно, что делать надо все это у нормальных спецов, поскольку подушки должны дружить с БУ.

Ну а ремни просто разбери и посмотри, может из них можно инерционные сколхозить. В любом случае лучше чем ничего.

С продажей Кросса не горячись. Я думаю, что через максимум год с железками на него все наладится. Оно и сейчас уже заметно. Вся жестянка на него продается свободно.

 

Мне тоже не особо понятна его функция,стовится оно под водительскую подушку...Я с удовольствием установил бы от мк руль,тем более он мне больше нравится...только не охота пионером быть...А ремни,реально одноразовые,разобрал а собрать не смог(может не по моим мозгам :an:)... решил продать,если 300т.р.дадут без srs,или с srs 350! За меньшую сумму я и через год спокойно её продам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На мк в SRS по каталогу входят 2подушки безопасности и блок управления, а на кроссике плюс к этому подрулевое кольцо...Может я что-то не так понял...

 

Ну а ремни просто разбери и посмотри, может из них можно инерционные сколхозить. В любом случае лучше чем ничего.

 

 

Кто-то на форуме востанавливал МК после ДТП "абы-как" и писал, что преднатяжитель нормально убирается и получаются ремни как на ВАЗ 2108 (там по-моему инерционные)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На мк в SRS по каталогу входят 2подушки безопасности и блок управления, а на кроссике плюс к этому подрулевое кольцо...Может я что-то не так понял...

 

Я вот тоже сегодня читал про это кольцо. Но так и не понял, нахрена оно? И куда ставится?

Но, КМК, на крайняк можно руль от обыкновенной МК поставить и все.

Естественно, что делать надо все это у нормальных спецов, поскольку подушки должны дружить с БУ.

Ну а ремни просто разбери и посмотри, может из них можно инерционные сколхозить. В любом случае лучше чем ничего.

С продажей Кросса не горячись. Я думаю, что через максимум год с железками на него все наладится. Оно и сейчас уже заметно. Вся жестянка на него продается свободно.

 

Мне тоже не особо понятна его функция,стовится оно под водительскую подушку...Я с удовольствием установил бы от мк руль,тем более он мне больше нравится...только не охота пионером быть...А ремни,реально одноразовые,разобрал а собрать не смог(может не по моим мозгам :an:)... решил продать,если 300т.р.дадут без srs,или с srs 350! За меньшую сумму я и через год спокойно её продам...

 

Что в выплатой?

нужна помощь пиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...