Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ДТП на CROSSе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
С 7-10ти летним немцем после ДТП тоже наплачешься,так еще мало того что он будет битый,так еще и старый.Это еще хорошо если он до покупки не восстановленный будет (или утопленный :))  ).
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

Вчера забрал свое авто с сервиса. Хочу избавится :(...почему!?
потому-что:
- найти запчасти ужасно тяжело(3месяца нет подушек SRS,ремней без-ти,некоторых элементов пластика и т.д.);
- не понравился ответ дистрибютора по вопросу зачастей(типа не наши проблемы обратитесь к дилеру)
- проверте толшину лако-красочного покрытыя и сравните с нормой(через год-два жучки гарантированы на 100%)
- много ещё непродуманных мелочей... :( :( :( :( :(
P.S.: лучше за цену кросса 7-10ти летний немец!

У меня товарищ "повелся" на 10-ти летнего немца - Audi a4 2.0 ALT 2001 года выпуска. Взял за 370000 с пробегом около 200000 км. Затем последовала замена движка - 150000 руб. Движок не новый, а с разборки. Теперь ему грозит замена блока климата за 60000 руб. Кондиционер с момента покупки так и не заработал. Работает только обогрев. Вот и думайте что лучше - новый "китаец" или старый "немец".
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений

потому-что:
- найти запчасти ужасно тяжело(3месяца нет подушек SRS,ремней без-ти,некоторых элементов пластика и т.д.);

Сюда обращаться не пробовал? тыц
  • 0

DocGasanov

DocGasanov

Посвященный

• Пользователи
  • 108 сообщений

потому-что:

Сюда обращаться не пробовал? тыц

Практически все заказывал там...Последний заказ остались ремни(заказал 31.05)...SRS - наверно в у официала закажу...По крайней мере менеджер "той фирмы" как сказал:"сначала запчасти поступают к оф.дилеру,а потом по остаточному принципу..."  Кстати,никто не пытался установить SRS на кросс с мк?
  • 0
Изображение Изображение [url=http://www.owauto.ru/gosnum/]Изображение

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений

Кстати,никто не пытался установить SRS на кросс с мк?

А не один ли хрен?
  • 0

DocGasanov

DocGasanov

Посвященный

• Пользователи
  • 108 сообщений

Кстати,никто не пытался установить SRS на кросс с мк?

А не один ли хрен?

На мк в SRS по каталогу входят 2подушки безопасности и блок управления, а на кроссике плюс к этому подрулевое кольцо...Может я что-то не так понял...
  • 0

white

white

Житель

• Пользователи
  • 349 сообщений

На мк в SRS по каталогу входят 2подушки безопасности и блок управления, а на кроссике плюс к этому подрулевое кольцо...Может я что-то не так понял...

Я вот тоже сегодня читал про это кольцо. Но так и не понял, нахрена оно? И куда ставится?
Но, КМК, на крайняк можно руль от обыкновенной МК поставить и все.
Естественно, что делать надо все это у нормальных спецов, поскольку подушки должны дружить с БУ.
Ну а ремни просто разбери и посмотри, может из них можно инерционные сколхозить. В любом случае лучше чем ничего.

С продажей Кросса не горячись. Я думаю, что через максимум год с железками на него все наладится. Оно и сейчас уже заметно. Вся жестянка на него продается свободно.
  • 0

DocGasanov

DocGasanov

Посвященный

• Пользователи
  • 108 сообщений

Я вот тоже сегодня читал про это кольцо. Но так и не понял, нахрена оно? И куда ставится?
Естественно, что делать надо все это у нормальных спецов, поскольку подушки должны дружить с БУ.
Ну а ремни просто разбери и посмотри, может из них можно инерционные сколхозить. В любом случае лучше чем ничего.
С продажей Кросса не горячись. Я думаю, что через максимум год с железками на него все наладится. Оно и сейчас уже заметно. Вся жестянка на него продается свободно.

Мне тоже не особо понятна его функция,стовится оно под водительскую подушку...Я с удовольствием установил бы от мк руль,тем более он мне больше нравится...только не охота пионером быть...А ремни,реально одноразовые,разобрал а собрать не смог(может не по моим мозгам :an:)... решил продать,если 300т.р.дадут без srs,или с srs 350! За меньшую сумму я и через год спокойно её продам...
  • 0

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений

Кто-то на форуме востанавливал МК после ДТП "абы-как" и писал, что преднатяжитель нормально убирается и получаются ремни как на ВАЗ 2108 (там по-моему инерционные)...
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП

Мне тоже не особо понятна его функция,стовится оно под водительскую подушку...Я с удовольствием установил бы от мк руль,тем более он мне больше нравится...только не охота пионером быть...А ремни,реально одноразовые,разобрал а собрать не смог(может не по моим мозгам :an:)... решил продать,если 300т.р.дадут без srs,или с srs 350! За меньшую сумму я и через год спокойно её продам...

Что в выплатой?
нужна помощь пиши
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных