Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Продал свою Джили с гос.номерами

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

Nadir

Nadir

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Почем продал?

Взяли можно сказать не глядя,приехали с соседнего района ребята,покрутились возле машины пару минут говорят всё,поехали оформлять.Забрали не торгуясь за 250т.р Завтра забираю с салона свою новую машину Renault Fluence.                                          Изображение
  • 0

3368.pngnom_%EC629%EA%EC_116.png

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений
Кто с Казани, подскажите, у вас транзиты выдают до сих пор старого образца??? Купил СК, пригнанную с Казани. На ней были транзиты бумажные (выданы в марте этого года).
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Nadir

Nadir

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Кто с Казани, подскажите, у вас транзиты выдают до сих пор старого образца???
Купил СК, пригнанную с Казани. На ней были транзиты бумажные (выданы в марте этого года).

В марте точно давали бумажные транзитки,а час смотрю много машин на авторынок едут с новыми железными и номер региона у них окрашен в жёлтый цвет.А какая разница какие транзитки?
  • 0

3368.pngnom_%EC629%EA%EC_116.png

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений
Разницы-то нет... Просто у нас уже полтора года выдают новые транзиты. Кстати они не только железные, есть еще типо полиэтиленовых. Я думал они приняли единые транзиты по всей России и при покупке машины были сомнения...
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Серёга66

Серёга66

Участник

• Пользователи
  • 60 сообщений
Продал так же без смены номеров свою Отачку. Беру хундая ix 35.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных