Перейти к содержанию

Снятие заднего бампера на МК


Dino
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

можно задним локером (завести на место бампер и саморезом через локер в торец бампера)через саморез прижать и закрутить в бампер. а так только снимать и клеить там бобышка и она отломиласть, прям где уголок бампера. ее можно увидеть из багажника если обшивку снять. она (бобышка прямоугольная вставлена в кузов и в нее закручен саморез. саморез снаружи вкручен. весь бампер на шести саморезах плюс защелки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ребята, кто может подсказать, так и не получил ответа -  как снять локеры передние и задние?

Там какие-то крепления не пойму, как их отстегнуть или выкрутить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там клипсы по принципу анкера. Вытаскиваешь центральный гвоздик, а потом и всю клипсу!

Другое дело, что там есть клипсы для привинчивания брызговика. Так вот у меня один из них каким-то образом оказался сцеплен с локером!

Я понимаю, что проблемно снять такое чудо, но еще больший вопрос КАК умудрились его собрать???))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там много чего надо снимать, приходится вытаскивать запаску, снимать кожух у замка багажника, откручивать справа и слева по паре болтов, короче повозится придется. Сам не снимал но смотрел как снимают в сервисе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, появилась проблема с задним бампером, по крылу с правой стороны он как-бы отошел от своего посадочного места. После зимы эта щель еще стала больше (т.е. кромка заднего бампера выступает из-за крыла где-то на 7 мм.) Может кто-то уже сталкивался с подобной проблемой. как ее решить. В поиске ничего не нашел.

  Да это сломались защелки, я сделал просто когда менял бампер,все собрал и у меня тоже торчал край, туда выдавил тюбик супер клея прижал пока схватится сейчас без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алик! Дату сообщения посмотри)))

 

 

 

 

 

Спасибо Паша))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...