Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бардачок отвалился!!!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

Гость74

Гость74

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Всем здравствуйте, я тут новенький, прочитал Ваши отзывы узнал много нового Вы Молодцы! :ay: у меня  Geely MK Cross уже второй месяц, сначала машинкой был рад, и семья рада, это моя первая иномарка), до этого гонял только на отечественных . Кросс хороший удобный комфортный ..ну оч часто появляются мелочи из за которых все впечатление о нем портится. Самое ужасное  это Бардачок!!! не проездил недели он уже отвалился!!!! жуть! :aq:, пробовал починить  ну ничего не получилось там отвалились железные усики. Может кто сталкивался с такой проблемой пожалуйста поделитесь советом.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

pretorean

pretorean

Посвященный

• Пользователи
  • 243 сообщений
там нету никаких железных усиков
  • 0
Всегда так. Напишешь: "Вот, на католическое рождество ковырял вилами в коровьей жопе". А в комментах начинают обсуждать ватикан и сенокос. (с)

Гость74

Гость74

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
есть железный крючок куда защелкивается  вот он отвалился
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Чеже вы с ним делали что он отвалился? У мены МК уже третий год и ненамека на поломку этого узла (бардачка)...
  • 0

Гость74

Гость74

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Уже при покупке авто он уже плохо закрывался и была щель ну менеджер махнул на это и сказал ничего страшного ну вот и итог. Еще у задней двери отошла уплотнительная резинка, а у водительской  встроенная колонка тоже начитает отваливаться, вообщем куча ньюансов :aq:
  • 0

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
Скорее всего - тебе уже "ремонтный" продали. Наши продавцы могуть... :am:
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Резинку на клей,колонку тоже или на двусторонний скоч.Ну вообще-то про колонки и бардачек впервые тема.И из-за этого разочарование в машине?Ну тогда ты ее после ТО-2000 продашь
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Kadrovik 78

Kadrovik 78

Житель

• Пользователи
  • 250 сообщений
  • Мой авто:Geely Otaka (CK)

Резинку на клей,колонку тоже или на двусторонний скоч.Ну вообще-то про колонки и бардачек впервые тема.И из-за этого разочарование в машине?Ну тогда ты ее после ТО-2000 продашь

Согласен! При приемке товарищ проморгал. А вообще, ездил вроде на нашепроме и тут такое смущение;) Повторюсь: но что сделать? Пока за нашим братом на цикле сборки тотально смотреть не станут, так и будем потом все докручивать, добалчивать! Зато когда грянет конец света, всем хана, а для нас... хех подумаешь, ща дакрутим, доболтим и свет включим;) А по сути Гость74 если при приемке в сервисную книжку не отразил косячки, тогда на ТО первом проси чтоб исправили, только уже к сожалению за отдельную плату. Врятль сможете доказать что бардачек поломатый дело пук не Ваше а криворуких сборщиков.
  • 0

Буран

Буран

Старейшина

• Пользователи
  • 617 сообщений
Ни грамм не согласен. У меня китаец китайской сборки. Пока в него наши сервисмены не залезли - все было Ок. Теперь приходится исправлять другими, правда, тоже русскими руками, но уже по-другому вставленными, и совершенно за другие деньги - в смысле - дешевле. МК комфорт, 1,5 литра, 50000 пробег.
  • 0
С 29 апреля 2009 года потрачено на запчасти 19649 рублей (по данным заказов Exist.ru)

Geely

Geely

Уважаемый

• Участники
  • 1 158 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
там эта скоба вроде на саморезе?
  • 0
Изображение