Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Резина 195/55 r15 или 185/60 r15

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

maxzombie

maxzombie

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Здравствуйте! Я хочу поставить летнюю  резину 195/55 r15. Подскажите пожалуйста  есть ли значительные отличия кроме размера от 185/60 r15 , если есть то на что они влияют? Спасибо
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Geely-Motors-Russia

Geely-Motors-Russia

Участник

• Пользователи
  • 59 сообщений
Здравствуйте.
Тут http://jeep.avtograd...Tires/index.htm Вы найдете ответы на свои вопросы по параметрам.
  • 0

maxzombie

maxzombie

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
А на подвеску на разбитой дороге не сильно увеличится нагрузка? Вроде изменения в профиле не столь значительны.
  • 0

pretorean

pretorean

Посвященный

• Пользователи
  • 243 сообщений
вот этот шинный калькулятор более наглядный
http://tyres.spb.ru/tirecalc/
  • 0
Всегда так. Напишешь: "Вот, на католическое рождество ковырял вилами в коровьей жопе". А в комментах начинают обсуждать ватикан и сенокос. (с)

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
У мну на зиму 195\55-р15 стоят - нормально ездят... А подвеску только резиной к сожалению не сберечь... Я б поставил и на лето такую колесо шире - смотрится красивее.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных