Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Чип-тюнинг в Москве

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

Al100

Al100
  • 000168

• 140 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Что даст твоя прошивка и сколько стоит ?
  • 0

997.png

Полезная реклама

Полезная реклама

Viktor Sergeevich

Viktor Sergeevich
  • Сяши

• 51 сообщений
я бы прошился, но хотелось бы узнать что дает
  • 0

Colorado

Colorado
  • Шанши

• 453 сообщений
http://www.geely-clu...c,10012.90.html
тут отписался
  • 0
Изображение

вандал

вандал
  • Шандэнбин

• 24 сообщений
я бы тоже прошился бы!
  • 0
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!(с)

loki6

loki6
  • Чжунши

• 287 сообщений
Dimon73,тут идёт разговор о прошивке в Москве.Это первое.А второе-цену то назови,пусть люди решают и выбирают.
  • 0
Изображение

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Добрый вечер!!! Сегодня мне выпола честь за пять тысячь рублей прошится прошивкой "Ledokol"(под Евро-2), прошивал знакомый Паулуса, Алексей...
Мозги "Делфи" прошились очень даже без напряга, прошивка встала правельно и сразуже заработала продемонстрировав ровный (не плавающий, скачки 20-50 оборотов по Б.К.) холостой ход... По пути домой был удивлён офигенным откликом педали газа и уверенной тяги начиная уже с 1000 оборотов и непрекращающиеся до самой отсечки (6200 об\мин)... Мотор стал очень эластичным, приёмистым и уверенно отрабатывает все свои 96 лошадей :))) При включении A\C дополнительная нагрузка которая ранее была ощютима пропала напрочь, мотор незамечает её. И самое главное, теперь ежеле накроется катализатор его моно будет спокойно удалить и вварить пламегаситель...Я ДОВОЛЕН КАК СЛОН!!! И огромное спасибо Алексею и его команде :)))
Вот координаты Алексея: г. Москва Шоссе Энтузиастов 54(8) Тел: 8(926)582-37-71

• 0

Geely

Geely
  • Шаовэй

• 1 106 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Эмгранды шьют?
  • 0
Изображение

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений
Позвони и спроси :) Говорит шьётся практически всё...
  • 0

Vovsloid

Vovsloid
  • Сяши

• 91 сообщений

Добрый вечер!!! Сегодня мне выпола честь за пять тысячь рублей прошится прошивкой "Ledokol"(под Евро-2), прошивал знакомый Паулуса, Алексей...
Мозги "Делфи" прошились очень даже без напряга, прошивка встала правельно и сразуже заработала продемонстрировав ровный (не плавающий, скачки 20-50 оборотов по Б.К.) холостой ход... По пути домой был удивлён офигенным откликом педали газа и уверенной тяги начиная уже с 1000 оборотов и непрекращающиеся до самой отсечки (6200 об\мин)... Мотор стал очень эластичным, приёмистым и уверенно отрабатывает все свои 96 лошадей :))) При включении A\C дополнительная нагрузка которая ранее была ощютима пропала напрочь, мотор незамечает её. И самое главное, теперь ежеле накроется катализатор его моно будет спокойно удалить и вварить пламегаситель...Я ДОВОЛЕН КАК СЛОН!!! И огромное спасибо Алексею и его команде :)))
Вот координаты Алексея: г. Москва Шоссе Энтузиастов 54(8) Тел: 8(926)582-37-71

14 января-за день до тебя- был я у Алексея, тоже перепрошил машинку(евро-2 под Аи-95)-катализаторы первый просверлил аккуратненько,что бы отверстие ровное было, а второй просто пробил прутом и вытряхнул. Весной буду переваривать с УАЗовским резонотом. Улучшения и ощущения такие же , но .... Появилось одно НО. После длительной стоянки(ночь или работа) секунд через 10-15 после запуска начинает троить. Помогает перезапуск или прогазовка(не всегда). В баке плескался Аи-92 -остатки. Может ли это быть из-за бензина? И как у тебя с этим дело ? Что это может быть?
  • 0

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений
Он мне про тебя говорил :))) Но у тебя мозги Бошь (с ними проще), а у меня Делфи (пришлось повозится с идентификатором)... У меня с утра машинка нетроит, будем наблюдать...
А Алексей с тобой лекцию непроводил после прошивки? Мне он сказал что после прошивки в течение месяца (энного количества циклов прогрева и остывания) мозги будут обучатся выходить на холостые обороты из всех режимов и калибрироватся под железо авто и всвязи с этим возможны сбои и глюки в работе двигателя, по окончанию обучения это пройдет :)))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных