Перейти к содержанию

Чип-тюнинг в Москве


NeOn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Эмгранды шьют?

 

Андрей а мы на что, конечно шьем.

Народ, вы немного непотеме :))) Тут вроде как Москва :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Он мне говорил про три дня, но никак не про месяц . Завтра позвоню( а может и доеду-полчаса делов)и разузнаю получше, что к чему. Вчера залил Аи-95 Екто полный бак. С ута такое же троение-потом ничего вроде. Может мозги и обучаются , но мне на 92-ом динамика больше понравилась. А так спасибо Лёх за ответ. Будут изменения-напишу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил мастеру-объяснил ситуацию.Сказал сегодня поколдует и завтра к нему на перезаливку. Т.ч. пока сервис меня радует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормальное отношение к клиентам, он и мою прошивку (штатную) сохранил и сказал что он в ней кое что подкорректирует и если есть желание можно бесплатно залить ее :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, тюнинг дело добровольное и полюбому ведёт к индивидуальности авто (если не массовый "слиз"). Я с уверенностю заявляю что нет в мире такого автомобиля Geely MK как у меня (доп. опций и внешний декор), т.к. я все сделал сам своими руками... Немного перечислю: Биксеноновые фары(черные маски, ангелские глазки), омыватель фар (не комплект, а собранный и установленный отдельными элементами с разных авто), датчик дождя, датчик света, автоматизированная система пневмоподкачки задней оси, салонное зеркало заднего вида (с компасом и автозатемнением с Chevrotet TrailBlazer)), встроенный в торпедо GPS навигатор (Garmin), растяжка передних стоек (самодельная), ксенон в задний ход и много элементов по доводке авто (различные крепежи, сайленблокт, и.т.д.)... Вот тут себе недавно тока спойлерок на крышку богажника прикупил :)))

Респект за переделки! Осталось только двигатель прокачать)

Неа!!! Двигатель трогать небуду, после прошивки устраивает на все 100%, до прошивки у машинки невыделялся характер. После прошивки машинка реально ПРЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, тюнинг дело добровольное и полюбому ведёт к индивидуальности авто (если не массовый "слиз"). Я с уверенностю заявляю что нет в мире такого автомобиля Geely MK как у меня (доп. опций и внешний декор), т.к. я все сделал сам своими руками... Немного перечислю: Биксеноновые фары(черные маски, ангелские глазки), омыватель фар (не комплект, а собранный и установленный отдельными элементами с разных авто), датчик дождя, датчик света, автоматизированная система пневмоподкачки задней оси, салонное зеркало заднего вида (с компасом и автозатемнением с Chevrotet TrailBlazer)), встроенный в торпедо GPS навигатор (Garmin), растяжка передних стоек (самодельная), ксенон в задний ход и много элементов по доводке авто (различные крепежи, сайленблокт, и.т.д.)... Вот тут себе недавно тока спойлерок на крышку богажника прикупил :)))

Респект за переделки! Осталось только двигатель прокачать)

Неа!!! Двигатель трогать небуду, после прошивки устраивает на все 100%, до прошивки у машинки невыделялся характер. После прошивки машинка реально ПРЕТ!!!

А пробег сколько, как себя катализаторы ощущают? У меня 90К, катализаторам конец, машина не едет, надо шиться и вырезать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 60.000 км. катализатор пока нетрогал, вроде живой :))) Но т.к. прошит под Евро2, то удалить его могу в любое время...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, где шил и скок по деньгам? под евро 2 и 95 сделают?

Добрый вечер!!! Сегодня мне выпола честь за пять тысячь рублей прошится прошивкой "Ledokol"(под Евро-2), прошивал знакомый Паулуса, Алексей...

Мозги "Делфи" прошились очень даже без напряга, прошивка встала правельно и сразуже заработала продемонстрировав ровный (не плавающий, скачки 20-50 оборотов по Б.К.) холостой ход... По пути домой был удивлён офигенным откликом педали газа и уверенной тяги начиная уже с 1000 оборотов и непрекращающиеся до самой отсечки (6200 об\мин)... Мотор стал очень эластичным, приёмистым и уверенно отрабатывает все свои 96 лошадей ) При включении A\C дополнительная нагрузка которая ранее была ощютима пропала напрочь, мотор незамечает её. И самое главное, теперь ежеле накроется катализатор его моно будет спокойно удалить и вварить пламегаситель...Я ДОВОЛЕН КАК СЛОН!!! И огромное спасибо Алексею и его команде )

Вот координаты Алексея: г. Москва Шоссе Энтузиастов 54(8) Тел: 8(926)582-37-71

 

 

Это я писал в теме про чип тюнинг, прошивка от ледокола под Евро-2 и только 95 бензин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Леш, что не стал кричать и отписался тут, очень благодарен за инфу... поеду тоже шиться... надо позвонить и переговоры устроить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...