Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Чип-тюнинг в Москве

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Эмгранды шьют?

Андрей а мы на что, конечно шьем.

Народ, вы немного непотеме :))) Тут вроде как Москва :)))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Vovsloid

Vovsloid
  • Сяши

• 91 сообщений
Он мне говорил про три дня, но никак не про месяц . Завтра позвоню( а может и доеду-полчаса делов)и разузнаю получше, что к чему. Вчера залил Аи-95 Екто полный бак. С ута такое же троение-потом ничего вроде. Может мозги и обучаются , но мне на 92-ом динамика больше понравилась. А так спасибо Лёх за ответ. Будут изменения-напишу.
  • 0

Vovsloid

Vovsloid
  • Сяши

• 91 сообщений
Звонил мастеру-объяснил ситуацию.Сказал сегодня поколдует и завтра к нему на перезаливку. Т.ч. пока сервис меня радует.
  • 0

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений
Это нормальное отношение к клиентам, он и мою прошивку (штатную) сохранил и сказал что он в ней кое что подкорректирует и если есть желание можно бесплатно залить ее :)))
  • 0

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений

Согласен, тюнинг дело добровольное и полюбому ведёт к индивидуальности авто (если не массовый "слиз"). Я с уверенностю заявляю что нет в мире такого автомобиля Geely MK как у меня (доп. опций и внешний декор), т.к. я все сделал сам своими руками... Немного перечислю: Биксеноновые фары(черные маски, ангелские глазки), омыватель фар (не комплект, а собранный и установленный отдельными элементами с разных авто), датчик дождя, датчик света, автоматизированная система пневмоподкачки задней оси, салонное зеркало заднего вида (с компасом и автозатемнением с Chevrotet TrailBlazer)), встроенный в торпедо GPS навигатор (Garmin), растяжка передних стоек (самодельная), ксенон в задний ход и много элементов по доводке авто (различные крепежи, сайленблокт, и.т.д.)... Вот тут себе недавно тока спойлерок на крышку богажника прикупил :)))

Респект за переделки! Осталось только двигатель прокачать)

Неа!!! Двигатель трогать небуду, после прошивки устраивает на все 100%, до прошивки у машинки невыделялся характер. После прошивки машинка реально ПРЕТ!!!
  • 0

VladimirM

VladimirM
  • Шанши

• 358 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Согласен, тюнинг дело добровольное и полюбому ведёт к индивидуальности авто (если не массовый "слиз"). Я с уверенностю заявляю что нет в мире такого автомобиля Geely MK как у меня (доп. опций и внешний декор), т.к. я все сделал сам своими руками... Немного перечислю: Биксеноновые фары(черные маски, ангелские глазки), омыватель фар (не комплект, а собранный и установленный отдельными элементами с разных авто), датчик дождя, датчик света, автоматизированная система пневмоподкачки задней оси, салонное зеркало заднего вида (с компасом и автозатемнением с Chevrotet TrailBlazer)), встроенный в торпедо GPS навигатор (Garmin), растяжка передних стоек (самодельная), ксенон в задний ход и много элементов по доводке авто (различные крепежи, сайленблокт, и.т.д.)... Вот тут себе недавно тока спойлерок на крышку богажника прикупил :)))

Респект за переделки! Осталось только двигатель прокачать)

Неа!!! Двигатель трогать небуду, после прошивки устраивает на все 100%, до прошивки у машинки невыделялся характер. После прошивки машинка реально ПРЕТ!!!

А пробег сколько, как себя катализаторы ощущают? У меня 90К, катализаторам конец, машина не едет, надо шиться и вырезать.
  • 0
Изображение
Изображение

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений
Пробег 60.000 км. катализатор пока нетрогал, вроде живой :))) Но т.к. прошит под Евро2, то удалить его могу в любое время...
  • 0

Fliege

Fliege
  • Сяши

• 175 сообщений
Леш, где шил и скок по деньгам? под евро 2 и 95 сделают?
  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

NeOn

NeOn
  • Шаовэй

• 1 167 сообщений

Леш, где шил и скок по деньгам? под евро 2 и 95 сделают?

Добрый вечер!!! Сегодня мне выпола честь за пять тысячь рублей прошится прошивкой "Ledokol"(под Евро-2), прошивал знакомый Паулуса, Алексей...
Мозги "Делфи" прошились очень даже без напряга, прошивка встала правельно и сразуже заработала продемонстрировав ровный (не плавающий, скачки 20-50 оборотов по Б.К.) холостой ход... По пути домой был удивлён офигенным откликом педали газа и уверенной тяги начиная уже с 1000 оборотов и непрекращающиеся до самой отсечки (6200 об\мин)... Мотор стал очень эластичным, приёмистым и уверенно отрабатывает все свои 96 лошадей ) При включении A\C дополнительная нагрузка которая ранее была ощютима пропала напрочь, мотор незамечает её. И самое главное, теперь ежеле накроется катализатор его моно будет спокойно удалить и вварить пламегаситель...Я ДОВОЛЕН КАК СЛОН!!! И огромное спасибо Алексею и его команде )
Вот координаты Алексея: г. Москва Шоссе Энтузиастов 54(8) Тел: 8(926)582-37-71

Это я писал в теме про чип тюнинг, прошивка от ледокола под Евро-2 и только 95 бензин...
  • 0

Fliege

Fliege
  • Сяши

• 175 сообщений
спасибо Леш, что не стал кричать и отписался тут, очень благодарен за инфу... поеду тоже шиться... надо позвонить и переговоры устроить :)
  • 0
Изображение

Изображение

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных