Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бортжурнал MK Scheitelpunkt

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

Scheitelpunkt

Scheitelpunkt

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
Добрый вечер из Великого Новгорода! 7 мая присоединился к оптимистам не поддерживающим отечественный автопром=) Чему очень рад! Впечатления от МК очень положительные. Комфортно, красиво, экономно. В первый же день начал ловить взгляды из соседних авто=) К стандартным болячкам был морально подготовлен вашим (нашим) форумом. Поэтому плохо закрывающиеся двери и задорный, звонкий стук глушителя по балке не омрачают радость покупки. При покупке были "установлены" коврики салона и багажника, а также защита картера. Задние локера и доп. обработка днища в планах. P.S.  до сих пор не понимаю, как повезло купить такой автомобиль за такие деньги....истина где-то рядом=))) P.S.2 Буду рад отзывам о дилерах В.Новгорода. (Машина приобретена в "Альянсе" - (пока) нареканий нет)
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexmofo

alexmofo

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
От всей души, как говорится!
  • 0

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Поздравляю с приобретением! Советую не тянуть с обработкой днища.УДАЧИ!
  • 0
Изображение

Scheitelpunkt

Scheitelpunkt

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
alexmofo, Алексей К - спасибо! Согласен, тянуть с обработкой не стоит. Вот только разберусь с глушителем... =)
  • 0
Изображение

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Посмотрите на этом форуме, предлагают правильное решение по глушителю. УДАЧИ!
  • 0
Изображение

Scheitelpunkt

Scheitelpunkt

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
Глушитель на сервисе поправили. Вроде не брякает больше. Появилась (может и изначально была) вибрация руля на скорости начиная от 105-110 км/ч. Яндекс говорит, что может быть: 1) Не отбалансированы передние колеса. 2) Из-за декоративных колпаков (поставил их недавно, до их установки не разгонялся, вроде, до 100 км/ч) 3) Тормозные диски - брак. 4) Резина. Буду искать причину. В остальном - тьфу 3раза - всё в порядке. Пробег 1000 км. А! Расход за городом около 6,5 л на 100 км, что не может не радовать.
  • 0
Изображение

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений

Глушитель на сервисе поправили. Вроде не брякает больше.

Появилась (может и изначально была) вибрация руля на скорости начиная от 105-110 км/ч.
Яндекс говорит, что может быть:

1) Не отбалансированы передние колеса.
2) Из-за декоративных колпаков (поставил их недавно, до их установки не разгонялся, вроде, до 100 км/ч)
3) Тормозные диски - брак.
4) Резина.

Буду искать причину.

В остальном - тьфу 3раза - всё в порядке. Пробег 1000 км.

А! Расход за городом около 6,5 л на 100 км, что не может не радовать.

скорее всего первый вариант.Все ждём отчёта.
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
у меня машину болтает при 40-45 км в час на ТО  попросил чтобы отбалансировали колеса мне сказали что это не от этого  и так нечего и не сделали  так пока катаюсь но балансировку хочу сделать
  • 0
Изображение

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений

у меня машину болтает при 40-45 км в час на ТО  попросил чтобы отбалансировали колеса мне сказали что это не от этого  и так нечего и не сделали  так пока катаюсь но балансировку хочу сделать

В данном случае при такой скорости о балансировке колёс не может и речи идти!
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Rainbov.67

Rainbov.67

Старейшина

• Пользователи
  • 934 сообщений
а что тогда
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных