Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бортжурнал MK Scheitelpunkt

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

Scheitelpunkt

Scheitelpunkt

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
Значит, никто не разбирал и не проверял в работе=) 
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Scheitelpunkt

Scheitelpunkt

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
На днях на сервисе поменяли аккумулятор (по гарантии) на новый. Родной пару раз садился в ноль, в самый неподходящий момент, чем очень расстраивал. Не удивлен этим фактом, т.к. автомобиль 2008 г. выпуска, а куплен совсем недавно (месяц назад). Пока к новому аккумулятору претензий нет. (тьфу 3 р.) Сервис (не в первый раз) проявил себя с лучшей стороны. Вот бы так и дальше=)
  • 0
Изображение

Scheitelpunkt

Scheitelpunkt

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
Прошел ТО-2000. Залили синтетику Shell и в двигатель (плюс замена фильтра) и в трансмиссию. Жидкость в ГУРе не меняли. Все удовольствие 2985 руб. За пару недель до ТО планировал составить на бумаге список того, что обязательно надо исправить по гарантии. Но ... ничего не нашел, и не придумал. Лист остался пуст. Оставил его до следующего визита в сервис.
  • 0
Изображение

Guest_tivlabor_*

Guest_tivlabor_*
  • Гости
Я как купил свою (по совету товарища) сразу балансировку сделал. Тем более, что в автосалоне мне меняли штамповку на литье. И после балансировки сделал развал-схождение, потому что как выяснилось при проверке углы были за допуском. Правда на сервисе не было программы под Джили. Мастер посмотрел подвеску и выставил как у Тойоты Карола модификации 2002 г. и выше. Балансировку и развал-схождение надо обязательно сделать.

Scheitelpunkt

Scheitelpunkt

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
Развал-схождение должны (!?) были, судя по сервисной книжке, сделать на ТО2000. Думаю, что его на сервисе и не думали делать. Сейчас езжу - всё ок (Тьфу 3р.). Но, сход-развал обязательно надо будет проверить (сделать).
  • 0
Изображение

art

art

Посвященный

• Пользователи
  • 131 сообщений
Езжу на МК 1,5 месяца  ТО-2000,поменяли масло в движке,коробке,гуре,масяный фильтр-вся радость 3300,катаюсь на родных штамповках,с колесами ни чего не делал и так все отлично пробег уже 6000,авто показывает себя с прекрасной стороны. ;)
  • 0
Изображение

Изображение

Scheitelpunkt

Scheitelpunkt

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
Пробег 4500 км. Неисправностей не обнаружено.
Установлена магнитола  Mystery MCD-968MPU, родственного с автомобилем производства, и динамики d=16 см, того же производителя, что и магнитола, в заднюю полку.
Крепления магнитолы не подходят к штатным. Выручают правильно-изогнутые металлические пластины собственного производства.
Разъем магнитолы не подходит к штатному разъему. Выручает переходник или подключение напрямую (мой случай).
Штатную рамку вокруг магнитолы необходимо доработать (подпилить) на ~0.5 см с каждой стороны.
Для динамиков необходимо только пропилить отверстия в декоративной полке, в металлические штатные отверстия динамики на 16 см входят легко.

Вот фото всего этого колхоза:

Изображение

Изображение

Издает нехарактерный звук, при закрытии, замок водительской двери. Но, все-таки, закрывает дверь.
  • 0
Изображение

Scheitelpunkt

Scheitelpunkt

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
Пробег 6500 км.
Барахлил контакт клаксона. Устранено собственноручно .

К зиме установил задние локера (хуже от них точно не будет).
Шины YOKOHAMA F700Z 185/60/R15, наверно, через пару недель уже можно будет ставить.
  • 0
Изображение

Guest_БУРУНДУК_*

Guest_БУРУНДУК_*
  • Гости

У меня стоят стальные диски и я поставил пластиковые колпаки - все в норме никаких Болтаний нас коростях до 172км\ч (:-)) проверено )

балансируйте колеса

А насчет расхода - так у меня десятка старенькая 8 клапанная жрала 6.5 л на 100 по трассе - а жулька по прожорливей - 7 - 7.5 л правда и езжку на ней побыстрее

Я ВСЕ ПОНИМАЮ... ВОТ ТОЛЬ НАФИГА НА ДЖИ ЛЕТАТЬ ПОД 170???!!!! ЭТА МАШИНКА НЕ ДЛЯ ТАКИХ СКОРОСТЕЙ.. ПРОБЛЕМЫ С ТЕХНИКОЙ НАПРЯМУЮ ЗАВИСЯТ ОТ УСЛОВИЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ,( МОЖЕТ Я И ОШИБАЮСЬ)

[mod]Не надо писать заглавными буквами, написанный Вами текст и так читается самым внимательным образом[/mod]

Scheitelpunkt

Scheitelpunkt

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
Пробег 7500 км. Появился шаркающий звук при торможении. Предположительно задние колеса. Яндекс успокаивает, что это нормальный звук для задних барабанных тормозов. Он (яндекс) предполагает, что грязь попадает в барабан. Буду ездить до ТО-2. Магнитофон поможет =)   P.S. Шины Yokohama F700Z немного шумноваты (магнитофон поможет №2), но снега и льда пока нет - так что отзыв полноценный написать, пока, не могу.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных