Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Стал обладателем Geely MK (Elegans)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

alexmofo

alexmofo

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
    Приобрел себе МК, в автосалоне "Рольф" на Калужской. Мой выбор пал на комплектацию Елеганс и цвет Черный жемчуг. От машины в восторге с первых минут! Почитал на форуме про проблемы, меня они не напугали, а даже наоборот есть куда руки приложить. Мне когда в салоне сказали что машина без магнитолы, я не растроился, а сразу смекнул как это удобно для меня: приобретаем GPS навигатор Pioneer 5800, 4-х каналный усилитель, комплект аккустики и видеокамеру; всё это устанавливаем и получается - Мультимедийная машинка. А все эти дисковые магнитолы - это прошлий век и масса неудобств.     Машину купил 18.04 и в этот же день поставил на учет, на руку сработало простое любопытсво, инспектора заинтересовало что это за машина такая, моя походу первая в нашей округе, он чуть ли не выбежал посмотреть на нее, ну и заодно провел осмотр.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Xout

Xout

Старейшина

• Участники
  • 591 сообщений
  • Мой авто:Другой
Поздравляю с приобретением! ;)
  • 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
У меня также был случай: гаишник выписывал штраф и при этом живо и искренне интересовался плюсами и недостатками "Джульки". Нет, чтобы отпустить с миром!)) Жалею о том,что, малость, поторопился с покупкой: теперь за те же деньги (а я покупал в ноябре прошлого года) смог бы приобрести не базовую  комплектацию, но Eleganc!
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

alexmofo

alexmofo

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
Прошел первое ТО, в Автоцентре - Нагатино, персонал дружелюбный, все сделали доволно шустро и не так уж и дорого, за ТО вышло 2460 р. и у них я купил коврики за 1500 р.. На следующее ТО поеду к ним, мне понравилось как меня встретили и.т.д. У них там салон по продаже Geely, в наличии есть МК и Vision, я попытался сесть в Vision, у меня не получилось, с той легкостью, с которой я сажусь в свою МК, хотя визуально Vision больше чем МК. Вот если бы из Vision переставить на МК климат-контроль, было бы здорово! 
  • 0

alexmofo

alexmofo

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
Прошел ТО-10000, проходил Долгопрудном. По стоимости вышло 2140, и мастером был обнаружен люфт заднего правого подшипника в ступеце, сказал гарантийный случай и подлежит замене. Обратился к инженеру по гарантии, он всё подтердил и взяв мой номер телефона сказал перезвонит как только появится подшипник. Через четыре дня перезвонил сказал подшипник пришел к ним можно приезжать на замену. В целом остался очень доволен работой центра "Долавто", рекомендую.
  • 0

alexmofo

alexmofo

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
Прошел ТО-20000, проходил в Долавто, за все отдал 7074 р. Ни каких косяков не обнаружили, за день до поездки на сервис перегорела правая лампочка ближнего света, заменили.
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений

Прошел ТО-20000, проходил в Долавто, за все отдал 7074 р. Ни каких косяков не обнаружили, за день до поездки на сервис перегорела правая лампочка ближнего света, заменили.

Я заметил,что у всех и у меня лично перегорала именно правая лампочка. :)
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

alexmofo

alexmofo

Новичок

• Пользователи
  • 17 сообщений
В передних противотуманках я уже заменил обе лампочки. Сперва на левой, поставил Осрамовскую, а затем на правой, поставил Филипсовскую, не было в магазине Осрама, одну взял в  запас.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных