Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Р

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

toljan

toljan

Участник

• Участники
  • 93 сообщений
У меня тоже пластмасс отличается цветом от металла, но это в зависимости как падает свет на машину, но мне стало интересно и я стал приглядываться и заметил на красных тойоте короле и форде фокусе тоже бампера с другим оттенком если внимательно посмотреть, так что не обидно
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

19chik76

19chik76

Посвященный

• Участники
  • 113 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Вот интересно, на сколько поджиманий этой лапки хватит? а потом под замену?

Да,забыл уточнить,что вместе с "лапкой" мы поджали и платформу на которой она закреплена,так что думаю подзамену ещё не скоро. :av: :))
  • 0

Мир Вашему дому!!!1242.pngM971CA040-Sergei%20Cherkasov.gif48596-4.png

replay

replay

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
Евгений, здравствуйте, а почему брали в ТВС? Автосалон2000 были? Что вообще про него говорят? Просто заезжал в ТВС, у них даже тест-драйва нет (только в субботу на территории двора проехать, смех да и только) Весной собираюсь брать кроссика. Вот и встала делема (ТВС или 2000). Какие допы предлагают? Какая конечная цена (страховка, допы)? P.S Привет Рекорду! 
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8

Вот и встала делема (ТВС или 2000).

[gmod]Дилемма

Новый толково-словообразовательный словарь русского языка. Автор Т. Ф. Ефремова: дилемма ж. 1) Умозаключение, содержащее два исключающих друг друга положения, не допускающих возможности третьего (в логике). 2) Необходимость выбора одного из двух возможных (обычно одинаково затруднительных) решений.

Правила форума:

5 Использование только орфографически правильного литературного русского языка, который является официальным языком клуба и форума

[/gmod]
  • 0

replay

replay

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
Евгений, что случилось у Вас? Из-за чего авария? Дорога?

Прикрепленные изображения

• 8254_.jpg

• 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Евгений, что случилось у Вас? Из-за чего авария? Дорога?

можно комментарий по фото!??
  • 0

replay

replay

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений

можно комментарий по фото!??

Говорят в Саракташ ехали кататься на лыжах (сноубордах). Все живы (5 человек,без травм)
И всё, комментариев больше нет.
Поэтому узнать и хочу.
  • 0

Kir

Kir

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
да уж ... хорошо без последствий 
  • 0

Дмитрий Анатольевич

Дмитрий Анатольевич

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Хочу поделиться разочарованием. Хотя разочарованием я бы это не назвал, т.к. это всё можно исправить. Когда забрал Кроссика из салона, снаружи сильно пристально не осматривал - кайфую  :ar: от общего внешнего вида. В дальнейшем, пока показывал Джильку знакомым, то от одного услышишь: - "Смотри, а вот кажется водительская дверь не плотно закрыта." Присмотрелся, и точно вроде не плотно, почти 5мм выпирает. Потом от другого: - "Смотри, задняя (багажник) дверь с разными зазорами, правый край вплотную аж царапает, а левый край палец влезает" Присмотрелся, и правда правый край уже немного нацарапал. На первом ТО сразу предъявлю эти косяки. А в целом Джилька клёвая! :ay:
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
это называется до...пки,интересно у них какое авто???вчера была картина примерно такого же сценария ,предложил его машину осмотреть,а в ответ услышал что взять с 2115?...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных