Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Р

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
у меня капот не большой зазор, но не принципиально, хотя на ТО попрошу исправить, и еще ребят у всех так, фары передние сверху наклеен уплотнитель, и когда до ходит до решетки радиатора то заканчивается, мне это очень не нравиться, получается между решеткой радиатора и фарой расстояния 1 см, хочу найти такой же уплотнитель и приклеить
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Paffko

Paffko

Посвященный

• Пользователи
  • 139 сообщений

...
- "Смотри, а вот кажется водительская дверь не плотно закрыта."
Присмотрелся, и точно вроде не плотно, почти 5мм выпирает. Потом от другого:
...

а ты уверен, что дверь была полностью закрыта? :) я первый раз тоже недокрытую дверь в салоне принял за косяк сборки...
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

у меня капот не большой зазор, но не принципиально, хотя на ТО попрошу исправить, и еще ребят у всех так, фары передние сверху наклеен уплотнитель, и когда до ходит до решетки радиатора то заканчивается, мне это очень не нравиться, получается между решеткой радиатора и фарой расстояния 1 см, хочу найти такой же уплотнитель и приклеить

Такой же необязательно-зайди в мой бортовичек-видео выложил,и надо всего-то  полметра уплотнителя дверного самоклеющего-35 р за метр-мотор чистый как младенец.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Дмитрий Анатольевич

Дмитрий Анатольевич

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

...
- "Смотри, а вот кажется водительская дверь не плотно закрыта."
Присмотрелся, и точно вроде не плотно, почти 5мм выпирает. Потом от другого:
...

а ты уверен, что дверь была полностью закрыта? :) я первый раз тоже недокрытую дверь в салоне принял за косяк сборки...

полностью уверен, т.к. на сигналку поставил
  • 0

BalabolOFF

BalabolOFF

Посвященный

• Пользователи
  • 109 сообщений
  • Мой авто:Нету
А я разочеровался не в машине, а в качестве сборки. Прошло всего 5 месяцев, а весь пластик отваливается: панель скрипит, где панель приборов выпал пластиковый саморез, отпал задний стоповик ( поставил обратно), весь пластик в багажнике держится на честном слове. Скоро буду все снимать ,проклеевать шумкой, и закреплю на метал.саморезы. 
  • 0

1230.png

Goblin1

Goblin1

Новичок

• Участники
  • 45 сообщений
че то я читаю ребята ваши отзывы и как будто о другой машине пишете - одни косяки, может надо было сразу в салоне внимательней машинку осматривать и на все косяки указывать чтоб устраняли сразу перед покупкой . У самого МК 2008г  уже 3 года пока кроме стоек ни че не делал и то по своей инициативе менял, глядя на меня брат тоже взял МК , только черкесской сборки , единственный косяк был - не ровно стояла облицовка на панели ,ее устранили при установке магнетолы, в остольном все сделано довольно таки достойно :ao:
  • 0

toljan

toljan

Участник

• Участники
  • 93 сообщений
Согласен с тобой полностью,Goblin1. Единственное что хочу сделать-это прогреть феном и прижать все пластмассовые наклейки по кузову, т.к. их похоже клеили на холоде, у меня когда значок спереди отпал я его в гараже нагрел, скотч сразу стал липким и прилип на горячую что спецом не отрывается
  • 0

Paffko

Paffko

Посвященный

• Пользователи
  • 139 сообщений

А я разочеровался не в машине, а в качестве сборки. Прошло всего 5 месяцев, а весь пластик отваливается: панель скрипит, где панель приборов выпал пластиковый саморез, отпал задний стоповик ( поставил обратно), весь пластик в багажнике держится на честном слове. Скоро буду все снимать ,проклеевать шумкой, и закреплю на метал.саморезы. 

да, качество сборки - ппц... тоже буду всё переделывать...
  • 0
Изображение

EFK

EFK

Новичок

• Участники
  • 10 сообщений
ну да если искать косяки то их везде можно найти а особенно в бюджете,ЭТО ЖЕ НЕ МЕРСЕДЕС! Реально отличная машина.За эти деньги в той комплектации с тем уровнем безопасности ВЕДЬ НЕТ ЖЕ НИЧЕГО,все конкурент :ay:ы уступают по все параметрам.А если кажется покупка не удачной продайте  я думаю не особо застоится - А купить то что???
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 357 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

ну да если искать косяки то их везде можно найти а особенно в бюджете,ЭТО ЖЕ НЕ МЕРСЕДЕС! Реально отличная машина.За эти деньги в той комплектации с тем уровнем безопасности ВЕДЬ НЕТ ЖЕ НИЧЕГО,все конкурент :ay:ы уступают по все параметрам.А если кажется покупка не удачной продайте  я думаю не особо застоится - А купить то что???

получается не разочаровался что после логана взел кросик?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных