Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Р

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

Марат74

Марат74

Участник

• Пользователи
  • 57 сообщений
докопаться и до столба можно,немецкое качество что-то тоже не то что раньше(сужу по работе ,ремонт экскаваторов или наши с турками там помогают),но каждый делает для себя любимого и своей машинки.А то что косяков много,я бы не сказал иномарка это первая до этого были вазики,так пока все описываемое это мелочь .
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Paffko

Paffko

Посвященный

• Пользователи
  • 139 сообщений

ну да если искать косяки то их везде можно найти а особенно в бюджете,ЭТО ЖЕ НЕ МЕРСЕДЕС! Реально отличная машина.За эти деньги в той комплектации с тем уровнем безопасности ВЕДЬ НЕТ ЖЕ НИЧЕГО...

а я и не говорю, что машина плохая :) как раз наоборот, меня абсолютно всем устраивает, но нужно слегка допилить в плане шумки, антикора, закрепления пластиковых частей так, чтобы не было зазоров/скрипов/дребезжания... это опять же чисто субъективное мнение, т.к. в целом автомобиль очень даже достойный...
  • 0
Изображение

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Единственное что хочу сделать-это прогреть феном и прижать все пластмассовые наклейки по кузову, т.к. их похоже клеили на холоде, у меня когда значок спереди отпал я его в гараже нагрел, скотч сразу стал липким и прилип на горячую что спецом не отрывается

Отличная идея! а то у меня нашлепка на заднем бампере начинает отходить потихоньку.
  • 0

1532.png

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений

Единственное что хочу сделать-это прогреть феном и прижать все пластмассовые наклейки по кузову, т.к. их похоже клеили на холоде, у меня когда значок спереди отпал я его в гараже нагрел, скотч сразу стал липким и прилип на горячую что спецом не отрывается

Отличная идея! а то у меня нашлепка на заднем бампере начинает отходить потихоньку.

А кто знает как снять боковой мондинг аккуратно? кто нибудь уже это делал? а то у меня ппц как криво наклеяннно
  • 0
Изображение

[email protected]

[email protected]

Житель

• Пользователи
  • 341 сообщений
тонким концелярским ножом аккуратненько подрезать скотч и аккуратно потягивать молдинг,что бы не деформировать.после чего удалить остатки скотча,на молдинг наклеить новый 3М скотч красный и на место. ещё я клеил вместо скотча клеем-герметиком которым вклеивают стёкла в автомобили.долго конечно,но держит лучше!
  • 0
Изображение

Pol

Pol

Старейшина

• Пользователи
  • 591 сообщений
Пошло обсуждение тем, далеких от названия "Разочарование".
  • 0
Изображение

EFK

EFK

Новичок

• Участники
  • 10 сообщений

докопаться и до столба можно,немецкое качество что-то тоже не то что раньше(сужу по работе ,ремонт экскаваторов или наши с турками там помогают),но каждый делает для себя любимого и своей машинки.А то что косяков много,я бы не сказал иномарка это первая до этого были вазики,так пока все описываемое это мелочь .

ну да если искать косяки то их везде можно найти а особенно в бюджете,ЭТО ЖЕ НЕ МЕРСЕДЕС! Реально отличная машина.За эти деньги в той комплектации с тем уровнем безопасности ВЕДЬ НЕТ ЖЕ НИЧЕГО,все конкурент :ay:ы уступают по все параметрам.А если кажется покупка не удачной продайте  я думаю не особо застоится - А купить то что???

получается не разочаровался что после логана взел кросик?

Абсолютно НЕТ!!!
Ведь кроме логана я имел счастье эксплуатировать  почти весь бюджетный автопром Нексия,Матиз, Логан,РИО 1,Акцент и различные ВАЗ.
Так вот по отделке по безопасности  и Комфорту  КРОСС ЛУЧШИЙ!!! Шумка  только уступает Нексии А ЕЩЕ НА ЦЕНЫ ОДНОКЛАССНИКОВ  просто чудо та же нексия в фуле 377000 а микро косяки есть у всех относитесь Филосовски.
Имею желание иметь BMW X3 но не имею возможностей,поэтому скромненько на Crossike и сплю себе спокойненько . Что ожидал то и получил Ни сколько не разочарован. Диван в Аквилоне дороже стоит.
  • 0

McLaren163

McLaren163

Житель

• Участники
  • 365 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

наклеить новый 3М скотч красный

Что такое ЗМ? и зачем красный?
  • 0

1532.png

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений

тонким концелярским ножом аккуратненько подрезать скотч и аккуратно потягивать молдинг,что бы не деформировать.после чего удалить остатки скотча,на молдинг наклеить новый 3М скотч красный и на место. ещё я клеил вместо скотча клеем-герметиком которым вклеивают стёкла в автомобили.долго конечно,но держит лучше!

а как остатки скотча удалить, например я дома на двери домашней, чем только не пробывал, таки не удалил
  • 0
Изображение

EFK

EFK

Новичок

• Участники
  • 10 сообщений
Скотч двухсторонний ,высокого качества :)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных