Перейти к содержанию

Re: Шрус вышел из строя


Alex6688
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

нет тема другая .... запчасти покупают оптом на вес, коробки отдельно, бомжи раскладывают ..... мы фигеем .....

ДА И РОДНЫЕ ЛУЧШЕ НЕ БРАТЬ,,МОЙ ВАМ СОВЕТ,,,,ПАТРОН,,,ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО И ЦЕНА ПРИЕМЛИМА.

Изменено пользователем FAnL
А с чего вдруг последние сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами? Caps Lock сломался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да как можно понять сколько у шруса внутренних шлицов !? Если смотреть только на внешние!? По внешним шлицам они одинаковые .может вы знаете какое то отличие внешнее со стороны ступичной гайки!? Или ответ опять будет про камаз.лично я уже поменял открутив гайку ступицы подсчетав шлицы и не угадал.А именно так это и называеться смотреть на внешние шлицы шруса и определять сколько внутренних-Угадывание!!! Мне вобще непонятен ответ Dimosyarika !!! Мы тут опытом делимся и решаем возникшие проблемы или сводим все к камазам .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как можно понять сколько у шруса внутренних шлицов !? Если смотреть только на внешние!? По внешним шлицам они одинаковые .может вы знаете какое то отличие внешнее со стороны ступичной гайки!? Или ответ опять будет про камаз.лично я уже поменял открутив гайку ступицы подсчетав шлицы и не угадал.А именно так это и называеться смотреть на внешние шлицы шруса и определять сколько внутренних-Угадывание!!! Мне вобще непонятен ответ Dimosyarika !!! Мы тут опытом делимся и решаем возникшие проблемы или сводим все к камазам .

дак если с наружи 23 шлица то и внутренний 23 шлица,,другова не дано..И ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ ДРУГОВА НЕ ДАНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот с наружи не 23 а 24 !!! Другова не дано .может 23 это на камазе так !? Ну а если серьезно то шрус с 23 шлицами внутри входит в туже ступицу что и с 30 ю шлицами .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот с наружи не 23 а 24 !!! Другова не дано .может 23 это на камазе так !? Ну а если серьезно то шрус с 23 шлицами внутри входит в туже ступицу что и с 30 ю шлицами .

ну тогда рас вас не кто не может убедить,снимайте её полностью,и будет вам счастье,,и не забудьте по возможности выложить фото,ну и количество зубьев,,,внутренних и наружних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уж снял и поменял ..ну и к сведению на шрусе (на коробке) написано 24 внешних шлица и 23 внутренних . а на другой написано 24 внешних шлица и 30 внутренних.да вы и сами в других обсуждениях писали 24*59*23 abs40 что такой шрус .ВОПРОС!!! Вам эти числа не очем не говорят !?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы можем долго спорить и обсуждать .но я сначала приобрел шрус с 23 шлицами внутри .а у меня оказалось что стоял с 30 внутри . так вот в ступицу у меня вошел шрус с 23 шлицами в нутри так как у него как и у того шруса с30 шлицами с наружи 24 шлица .ВЫВОД!!!! Откручиванием ступичной гайки не определить какой шрус стоит из выше перечисленных!!! Не надо баломутить девственные и наивные умы автовладельцев !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1014001886 - ШРУС в сборе (вся палка целиком с двумя гранатами) на правую сторону.

На ней идет внешний ШРУС с 24 шлицами снаружи, 23 шлица внутри. Номер такого ШРУСа 1014003354. Цена на сегодняшний день халаява.

760 рублей.

1014003361 - если кому надо, пыльник отдельно на наружную гранату. Там в комплекте есть хомуты и смазка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос изночально стоял о том как определить какой шрус стоит . прочитав данное обсуждение где было предложено открутить гайку ступицы и путем подсчета шлицов определить какой шрус стоит .Так вот я лично на своем опыте убедился в том что этим способом не определить сколько в шрусе внутренних шлицов .если только вы не экстросенс!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опыт - ценная штука, плюсую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...