Перейти к содержанию

Re: Шрус вышел из строя


Alex6688
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А АБС не срабатывает?

Паша, сегодня катался, все работает нормально после замены. Вопрос не понял,чтоб абс проверить в грязь залазить не охота(гололед еще не скоро),а так лампочка не горит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо шлифовать, раз при торможении не срабатывает АБС, значит количество пазов как в стоке. (читал про 42).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня поставил другой привод-Patron PDS0313,аналог 1014001886, все нормально. Отпишусь с фотками у себя в отзыве. 

И для информации:

наружные шрусы с внутренними 30 шлицами, аналоги 101400335401 - Fenox CV16247 и Patron PCV1715, но их наличие как то проблематично.                   наружные шрусы с внутренними 23 шлицами, аналоги 1014003354    - Fenox CV16246 , Patron PCV1718 , Hot-parts 1011-1014003354                               внутренний шрус(аналог) фирмы ASVA - GLILMK 

Отлично ! Это то что Я хотел увидеть. Значит покупаю привод в сборе 23 шлицевой и ставлю себе. Спасибо что отписался !

 

Какой лучше брать ? Патрон или Родной Джилевский ? Писали что патрон вроде по качественнее делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой брать решать тебе,я брал из расчёта чтоб полуось была на 23 шлица,а потом любой шрус втыкать можно. Патрон, в сборе, мне (у нас здесь)стоил в два раза дешевле(4800р) ,чем джилевский, поэтому его и брал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, я имею ввиду наши местные магазины авто з/ч(которые работают со своими поставщиками 'с материка') если я буду сам заказывать, то эти желёзки вместе со стоимостью доставки будут золотыми и еще усыпаны бриллиантовой крошкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nikolaevich,У вас в Норильск Автопитер бесплатно доставляет... 21 век же...

 

Доставка

Вы можете заказать доставку следующими способами:
 

Бесплатная курьерская доставка осуществляется нашей собственной службой доставки, в 550 населенных пунктах России.
Доставка осуществляется по адресу клиента без подъема на этаж.
Время доставки с 10:00 до 18:00 по рабочим дням. Мы постараемся организовать доставку в удобное для Вас время.
 

Самовывоз из офисов компании Автопитер возможен в 55 городах России.
Время получения с 9:00 до 18:00 в дни работы офисов.
 

Транспортные компании: «Севертранс», «СТЛ», «Автотрейдинг», «ПЭК», «Грузовозофф», «Байкал-Сервис», «TRANSLINE» и др.
Бесплатная доставка заказ до терминала транспортной компании.

EMS
Экспресс-доставка EMS Почтой России.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nikolaevich,У вас в Норильск Автопитер бесплатно доставляет... 21 век же...

 

Доставка

 

Вы можете заказать доставку следующими способами:

 

Бесплатная курьерская доставка осуществляется нашей собственной службой доставки, в 550 населенных пунктах России.

Доставка осуществляется по адресу клиента без подъема на этаж.

Время доставки с 10:00 до 18:00 по рабочим дням. Мы постараемся организовать доставку в удобное для Вас время.

 

Самовывоз из офисов компании Автопитер возможен в 55 городах России.

Время получения с 9:00 до 18:00 в дни работы офисов.

 

Транспортные компании: «Севертранс», «СТЛ», «Автотрейдинг», «ПЭК», «Грузовозофф», «Байкал-Сервис», «TRANSLINE» и др.

Бесплатная доставка заказ до терминала транспортной компании.

 

EMS

Экспресс-доставка EMS Почтой России.

 

 

Паша, бесплатно Автопитер(и др.) доставляет до терминалов грузоперевозчиков которые находятся в Питере и то если сумма заказа не меньше какой то N-ной суммы. А грузоперевозчики везут уже за денюшку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично ! Установил себе на Geely MK так же правую полуось в сборе Patron PDS0313. Установили без проблем. Теперь буду ставить доступные по цене Шрусы c 23 внутренними шлицами. По виду полуось качественно собрана. Всё идёт в оригинальной красивой коробке. Спасибо nikolaevich за очень полезную информацию !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...