Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Re: Шрус вышел из строя

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений
что делать? собирать документы. у дилера есть законные 45 дней для ремонта. после этого срока можно требовать замены товара на аналогичный или требовать возврата денег. но, повторюсь, нужны документы правильно оформленные. сдал авто? - забери копию открытого заказ-наряда.
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Alex6688

Alex6688

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Оказывается на cross гранаты идут двух видов( без замудростей же нелья б.......) заказали с Москвы За четыре рабочих дня и нашли и поставили короче надо сказать спасибо ребятам в этом случае. Но возникает вопрос как так получается что на одну и туже модель идут разные детали и еще в виде уточнения кто в курсе должны в сервисной книжке о таком ремонте делать отметку или нет?
  • 0

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений
не должны. по ремонту должен быть документ в виде закрытого заказ-наряда по проведенным работам.
  • 0
Изображение

Alex6688

Alex6688

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
Спасибо за ответ. Один экземпляр заказ-наряда дали.
  • 0

pashtet311

pashtet311

Новичок

• Пользователи
  • 20 сообщений
пришёл в магазин,говорю нушен внутренний шрус на КРОСС,они мол у нас 3 видов,вам какой,сказали ищите маркировку на гранате,(ВОТ БЛ,,,ТЬ ПОПАДОС) 
  • 0

1604.pngnom_%25EC311%25F5%25F3_68.png
1.gif

pretorean

pretorean

Посвященный

• Пользователи
  • 243 сообщений

пришёл в магазин,говорю нушен внутренний шрус на КРОСС,они мол у нас 3 видов,вам какой,сказали ищите маркировку на гранате,(ВОТ БЛ,,,ТЬ ПОПАДОС)

оригинальный левый внутрений с кодом на фото )))
http://www.geely-clu....html#msg117864
  • 1
Всегда так. Напишешь: "Вот, на католическое рождество ковырял вилами в коровьей жопе". А в комментах начинают обсуждать ватикан и сенокос. (с)

Андрей C

Андрей C

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Хруст в левом приводе- итог 40 дневного разбирательства-Здоров! Езди пока не не---. Оказывается в ЭТИХ авто такое не возбраняется!!!
  • 0

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений
бери официальный ответ и дуй на независимую экспертизу. а там уже смотри по факту
  • 0
Изображение

san4ez89

san4ez89

Посвященный

• Участники
  • 126 сообщений
Парни,такой вопрос: у меня при изменении темпа движение(то есть на первой,к примеру играю газом туда-сюда) слышен стук спереди. Так же он есть если заглушенную машину на передаче за колесо покачать вперед - назад, и при переходе, к примеру с первой на вторую, когда отпускаешь сцепление..
Это нормально, или  стоит обратить внимание на шрус?
  • 0

m94.gif

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Тут много чего может быть,что-то может недокручено(Колеса даже могут),может износилось.Надо искать где стучит.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных