Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Товарищи нужна помощь!!! Облицовка порога...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

maksa59

maksa59

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Товарищи нужна помощь!!! Не могу найти каталожный номер облицовки порога левой на MK Cross. Все запчасти нашли, а облицовку порога нет... Помогите...

Прикрепленные изображения

• 8646_.jpg

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Марат74

Марат74

Участник

• Пользователи
  • 57 сообщений
не знаю это то или нет 101800572200601 НАКЛАДКА ПЕРЕДНЕГО ЛЕВОГО ПОРОГА MK
  • 0

maksa59

maksa59

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений

не знаю это то или нет 101800572200601 НАКЛАДКА ПЕРЕДНЕГО ЛЕВОГО ПОРОГА MK

- это внутренняя облицовка, ОЧЕНЬ надо наружку, делали запрос по фирмам - отписываются, что в наличии нет, каталожный номер не дают... Кто сведующий в данном вопросе - отпишитесь...
  • 0

Colorado

Colorado

Житель

• Участники
  • 490 сообщений
а в Geely спросить не судьба?
  • 0
Изображение

untitle

untitle

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений
Кстати, коллеги по счастью, как вам зазоры между бортом и этими порогами "юбками". Меня немного смущают. При том, если с одной стороны буквально пара тройка миллиметров, то с другой почти до сантиметра по моим прикидкам? По сути, думаю ,что сделать герметично все равно не получится, но не будет ли там застаиваться вода и все вытекающие отсуда последствия?
  • 0

pretorean

pretorean

Посвященный

• Пользователи
  • 243 сообщений
предлагаешь их снять ?
  • 0
Всегда так. Напишешь: "Вот, на католическое рождество ковырял вилами в коровьей жопе". А в комментах начинают обсуждать ватикан и сенокос. (с)

untitle

untitle

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений

предлагаешь их снять ?

Нет, просто спрашиваю. Меня немного напрягло, когда забирал машину - попросил исправить - сказали, что это сборка типа с этим ничего сделать нельзя. Приклеить их врятли получится, но по сути туда грязи может очень много забиться.
  • 0

Al-nis

Al-nis

Житель

• Участники
  • 405 сообщений
Как ни странно, под левым уже ржавчину увидел, может и правда снять их. Один то же отходил прилично, кулаком прошелся и нормально стало.
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

предлагаешь их снять ?

Нет, просто спрашиваю. Меня немного напрягло, когда забирал машину - попросил исправить - сказали, что это сборка типа с этим ничего сделать нельзя. Приклеить их врятли получится, но по сути туда грязи может очень много забиться.

У меня на  Кроссике тоже зазоры не айс. Это я про задние. Сниму наверное. Столько грязи там забивается. Посмотрю как без них смотрится. Накладки арок уже снял - не жалею.Тоже грязи под ними было много.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

untitle

untitle

Новичок

• Пользователи
  • 24 сообщений

предлагаешь их снять ?

У меня на  Кроссике тоже зазоры не айс. Это я про задние. Сниму наверное. Столько грязи там забивается. Посмотрю как без них смотрится. Накладки арок уже снял - не жалею.Тоже грязи под ними было много.

СОгласен. Накладки я снял в первый же день, (надо еще снять надписи Cross и шильдики сзади).

Я смотрел там вроде заклепки сбоку, так, что если снять, то откроются дырки + там еще какие-то ложбинки, под ними, несколько штук.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных